Как было у нас ....

Для тех кто думает, мой опыт: У меня двойняшки, поэтому няню я брала уже на 8-9 месяце беременности, чтобы посмотреть как мы с ней уживемся. Вот уже моим детям год, и наша няня-филиппинка нам очень нравится. Хорошо говорит, исполнительная. Сама организовала всё пространство в нашем доме. Перебрала все вещи. Теперь у нас идеальный порядок везде и всегда. Очень любит моих малышей. Делает всё, что я говорю, никакой отсебятины, в отличие от русских нянь. С детьми играет, как ребенок. Они всегда с ней хохочут. Когда исполнилось 8 месяцев малышам, я взяла приходящую русскую молодую преподавательницу по детскому развитию. С ней детки уже делают поделки, рисуют и поют русские песенки. После того как учительница уходит, няня-филиппинка занимается с детишками тем, что она видела на занятии. Русские песни, стишки, цвета и т.д. учу с детками исключительно я сама. Потому что няня-это хорошо, но не стоит забывать, что главную роль в воспитании и организации всего должна выполнять всё-таки мама, а не няня. Самый большой плюс у филиппинских нянь-это то, что она никогда не поднимет голос на ребенка, а тем более не ударит... И в плане безопасности она очень внимательная. Дети падают только у меня:( С ней-ни разу. Очень спортивная, таскает их с рождения по этажам и не жалуется, в отличие от наших....
10.04.2015
Добрый день! А делали ли вы своей няне визу. Я со своей няней-филиппинкой собираюсь в Италию. Вот думаю, с какими особенностями столкнусь при получении визы на неё. Так как виза у неё рабочая, и она - программист:)😳
09.04.2015
Добрый День Аннушка, если к вас рабочая виза, то вы конечно можете подавать на визу. Но все зависит от сотрудников посольства. Филиппинка с рабочей визой — программист.... ее будут рассматривать как трудового мигранта, а это совсем другая и долгая процедура.  
10.04.2015
Татьяна, спасибо большое!:) А может, мне тогда лучше с ней контракт приложить в пакет документов. Что она у меня на частичной занятости. Или, вообще, я планировала ей туристическую делать. Правда мы на 3 месяца летим, но у нас на неё приглашение от итальянцев.
10.04.2015
Отвечу  вам в личку))))
12.04.2015
Татьяна, вы обещали мне что-нибудь ответить)
25.04.2015
Простите....Да, у вас получается один путь, подавать на общих основаниях в посольство, и здесь как повезет, зависит от сотрудников посольства. лучше заранее конечно))))
25.04.2015
Здравствуйте.Меня очень заинтересовала ваша предложения .мне очень нужна няня и помощница по дому .Дети мои не маленькие они учиться в школе. Старшая дочка ей 10 лет,4 класс пойдем.Сыну 8 будет 2 класс пойдем.Мне нужна помощница которая умеет водит.Заранее спасибо.
18.08.2014
Добрый день Нара, я бы с удовольствием подобрала бы вам няню филиппинку, но к сожалению здесь они не водят машины, есть только водители мужчины.  89175213989 звоните, если что ))))))))))
12.04.2015
ой, дату не посмотрела)))
12.04.2015
Буду рада контактам няни с проживанием в  Мытищах. Предпочтение отдается филлипинским няням. Вознаграждение не более 1000 $ в мес. Пишите в личку или на мейл awz@rambler.ru  Спасибо.
18.06.2014
да что вы такое говорите! Мы пробовали нескольких филиппинок. Тоже повелась на такую рекламу.  1) английский. Плохо говорят это не то слово. Словарный запас ограничен 20 фразами. В лучшем случае, если и говорят, то с таким акцентом, мама не горюй. Мне бы не хотелось корректировать акцент своих детей 2) инициативы - НОЛЬ. В лучшем случае как робот выполняет инструкции, ингода без понимания, что инстуркции нужно адаптировать по обстоятельствам. В худшем - не выполняет вообще. У нас "опытная" няня смотрела на детей стеклянными глазами, реакций и эмоций ноль. С детьми не разговаривала. Я ей говорю, вы разговаривайте с детьми, хотя бы на своем языке, но разговаривайте. А она вытолкнет из себя 1 фразу за час и все.  3) Опыт - либо мало, либо нет вообще. Когда я увидела, что мою 1,5 месячную дочку она посадила, я была мягко говоря в шоке. Кстати, у этой няни был диплом о каком-то образовании ( care giver или что-то в этои роде)!!! Другая предложила мне детей купать перед тем как на улицу выводить! Нет, нормально вообще? и так можно продолжать до бесконечности....все филиппинки у нас не прошли даже 1-2 пробных дня. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ФИЛИППИНКУ В КАЧЕСТВЕ НЯНИ! Берите их в качестве домработниц. Убирают они хорошо. Претензий нет. А детей своих, тем более новорожденных, никогда не доверяйте.
03.04.2013
вы хотите сказать,что я спамер? вам самим не смешно??? я на ББ не первый год,можете зайти в мой дневник и почитать его))) значит вы не в то агенство обращались,либо экономили... а на счет доверия новорожденного ребенка именно филиппинке-а вы русской доверите новорожденного???? лично я никогда! и наши няни филлипинки очень хорошо говорят как на англ,так и на испанском. И опыт работы у них достаточный. Кстати многи няни,якобы русские, на самом деле украинки,у которых русский далекооо не чистый))) У вас у самой нет ни одной записи в дневнике,даже фото нет и после этого кто из нас спамер? 
03.04.2013
Согласна с вами. Ну не по поводу спаммерства (не вникала). А по поводу, что все люди разные. Но и самым хорошим грудинка доверить сложно. 
31.10.2013
Если оценивать объективно, то в чем то вы правы, то что они как робот, и что инструкции не адаптируют, но в этом случае, просто вы должны быть хорошим супервайзером и давать четкие инструкции на все случаи. По поводу эмоций - неправда, эмоциональный уровень у каждого человека   свой. Английский - меня устраивает на данном этапе развития ребенка, младший просто набирает словарный запас, у нее он достаточный. У меня есть возможность оббщаться с поданными Великобритании каждый день, вообщем нормалный язык у нее.  Конечно, в идеале это гувернантка из Англии, но мы сейчас никак не готовы, там цены ой ой !!!!!!! И в таком случае, еще домработница нужна, это определенные расходы. А то, что такой няней английский эффективнее, чем супер курс в развивалках это 100%, проверено. Со мной ребенок по англ не говорит, только с ней!!!!!!!!!!1  По поводу косяков, - я все проговариваю очень четко по 100 раз!!!!!!!!! Косяки могут быть везде. Это другие люди, и то, что нам кажется очевидным для них нет, например в Южной Корее  малыши годовастики ходят при 0 градусов без шапок!!!!!!!!!!!! Поэтому все им нужно говорить, а этом случае наши няни сподручней. Но каждая мама исходит из сугубо своей ситуации, меня все устраивает пока, а там посмотрим. Поэтому и рекомендую)))))))))))Я бы если могла вообще все сама делала, я вообще чловек недоверчивый и беспоконый, мне самой все проще сделать , чем по 100 раз объяснять как кашу варить, но обстоятельва пока такие.  И еще с нашими нянями с бы не ужилась, скандал в первый же вечер )))))))))))))
03.04.2013
Думаю, все от человека зависит. Могут быть люди любой национальности и хорошие, и плохие. 
31.10.2013
Со всем согласна, кроме первого пункта. Наша говорила идеально. Но больше ничего не умела делать. Убираться не умела. Инициатива есть, но от нее одни проблемы. Постирала шубу в тазу с порошком. Типа она пахла парнокопытным... Тьфу, натерпелись мы. Сейчас у меня няня - узбек. 
31.10.2013
Ищу няню на время болезни для девочки 3 лет. м.Печатники. Няня моего сына ищет работу, Москва или Одинцово