Няни на площадке

гуляю с ребенком сама и периодически становлюсь невольным слушателем общения нянь.. пипеццц.. основная тема для общения- работодатель: что едят, пьют с кем спят..
03.12.2014
Да ладно! Я хоть и не няня, просто для меня это открытие, что няни настолько ограниченные люди, что у них только и разговоры о меню нанимателей и их сексуальных играх. Кстати, а в офисах люди сидят только уткнувшись в документы, и ни о чем ни с кем не разговаривают? Они же на работе? А вообще, если такое положение нанимателя не устраивает, можно подписать отдельное соглашение, сколько времени няня занята именно стоянием рядом с ребенком, сколько времени она проводит в разговорах с ребенком, сколько времени она дает передых ребенку от своего довлеющего присутствия, и дает насладиться общением с другими ребятами. И в это время уже не обязательно молча стоять. Главное, наблюдать за ребенком.
03.12.2014
К сожалению это так, сменила 2-х нянечек пока я рядом о ребенка не отходит , как только отошла с телефоном на лавке или с подругам - нянями бла-бла. Наблюдала со стороны она трещит ребенок ползает в песке всю гадость в рот сует , а ей пофиг. Замечание сделали обиделась собралась, ушла . Пошла искать новую такую же работу)) никаких записей в трудовой и выговоров. Нет сдерживающих факторов
04.12.2014
У меня 2 няни работают посменно. Так одна болтушка- веселушка, любит поговорить. Если ей запретить общаться на детской площадке, то она завянет, заскучает. По мне- пусть разговаривает, ребенок под присмотром, рядом другие дети, что еще надо? Вторая няня наоборот, любит одиночество, выбирает площадки где поменьше народу. Лишний раз не заговорит и сама ничего не спросит. С ребенком общается постоянно, занимает, но других детей там почти нет. Ребенок их любит одинаково и счастлив с обеими.
11.11.2014
Я сама няня, и иногда общаюсь с некоторыми из нянь, которые привлекли мое внимание.А точнее, я наблюдаю за ней,за ребенком,и если я вижу что между ними какое-то особое взаимопонимание,или интересная для меня модель общения,игры, или как ребенок сам взаимодействует с окружающими....то я обязательно подойду и спрошу, как они к этому пришли...одним словом,если это общение обогащает и учит чему то новому, тогда буду общаться при любом удобном случае. 
09.11.2014
  Я проработала более12 лет няней и на прогулках общалась в основном ...с мамочками. Они сами подходили ко мне. Задавали много вопросов по развитию ребенка (видно по ребенку), советовались, а потом начинали дружить с родителями малыша. Вот так. 
10.11.2014
Я просто против этого тк много раз наблюдала,как соберутся няни 4-5 человека и гыр гыр,как на рынке, а ребенок сам по себе. Болтовня отвлекает внимание от ребенка, лучше на прогулке ребенку что то познавательное рассказать,или поиграть. Ну это мое мнение. Просто Обнаружила нашу няню в этой толпе нянь мне это не нравится и разговоры недавно пошли ( а вот у других так,а что я должна, итд) просто онан у нас с проживанием и слишком много стало амбиций. Я связываю это с общением с другими няньками, вот и решила узнать,а как относятся другие девочки к этому.
07.11.2014
а разве вы,когда гуляете на детской площадке ,не с кем не общаетесь?сколько мне приходилось гулять с детками .как со своими.так как и с чужими.так по-моему это норма.когда мамочки или нянечки общаются между собой.по-моему в этом ни какого криминала и тем более не прослеживается ничего общего между амбициями и общением
08.11.2014
главное,чтобы ребенок был под присмотром)))
08.11.2014
Я нет) Смотря что подразумевать под общением.Здравствуйте, досвидания. Сколько вашему? А нашему столько то вот вобщем то и все. И потом няня на работе, а проулка с ребенком относится к работе. Для чего няне заводить знакомства на площадке, чтобы трындеть все 2 часа? А я именно это и наблюдаю.
08.11.2014
Согласно на 100%
04.12.2014
а какие в этом могут быть подводные камни?
07.11.2014
конечно, а почему нет, если ребенок перед глазами и занялся играми сам
07.11.2014
Помогатель. Доступ. Няни из агенства