Войти
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Перед тем, как решитесь на обмен С ЭТОЙ ДАМОЙ - подумайте!

Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

Странно как-то получается, я случайно сегодня наткнулась на пост https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3230461

Была на сайте 40 минут назад
Россия, Москва, 40 лет
Амеятма, 2 года
Юлиана, 17 лет 11 месяцев
Россия, Москва

Добрый день! Нашла у вас Парогенератор Philips

Россия, Москва

так я и не имела ввиду что это равноценный обмен)) но, пока только это нашла, если досмотрите)

вчера была возможность посмотреть обмен и отвечать другой девушке, получается можно было до сегодняшнего дня отписаться вам в ББ.

По срокам отправки и молчанию другой стороны еще хочу добавить. Иногда читаешь ЧС (мол 2-5 дней игнор, а посылку отправила уже), позже находится пропажа, просто не все так ответственны, можно попросить модераторов посодействовать, не обязательно сразу в ЧС. Мне как-то везло с девочками, бывает отправишь и ждешь в ответ трек и молчание..до 10 дней доходило, потом девочки извинялись (уехала, забыла, не успела отписаться) и все благополучно отправлялось. Однажды, пришедшая с большим опозданием посылка меня повергла в шок, девочка мне дополнительно столько подарков положила (да еще и тяжелых к тому же), мне прям стало неудобно.

0
24.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Да, согласна с вами, что разные ситуации бывают...я сама однажды отправляла и получала посылки в один день)))помню, что брала квитанцию об отправке...а в сумке только квитанции от полученных посылок (нал. платеж)...было очень неудобно, но я сразу написала о этой ситуации, попросила не переживать и, что я посылку девушки заберу с почты, только после того, как она получит мою...а спустя неделю - в кармане шубы нашла эту квитанцию, но она уже была не нужна... Я О ТОМ, ЧТО ЗАЧЕМ ЧТО-ТО ПРИДУМЫВАТЬ, ОТМАЛЧИВАТЬСЯ...(если конечно у тебя благие намерения, а не ОБМАН на уме). А сюда написала, еще и потому, что до сих пор нет у меня номера отправления...А ОТПРАВЛЕНА ЛИ ОНА БЫЛА ВООБЩЕ до сегодняшнего дня???Ведь мне ответили только после того, как я сюда написала. Я жду номер отправления - будет понятно когда все отправили и САМУ ПОСЫЛКУ конечно тоже...

0
24.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

ТАКЖЕ В ДРУГИХ ПОСТАХ ОН-ЛАЙН ПРИСУТСТВИЕ НА ЛИЦО...

Россия, Москва

Серия развивающих пособий с 2-х лет

Россия, Москва

розовая есть, остальные посмотрю - напишу, как раз думала пересмотреть, быстро разбирают...

Россия, Москва

Екатерина, рада вам) Нет осталась одна.


0
24.05.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

а вы один раз ей отписались с треком и все? может ваше сообщение она не увидела? я так иногда по 2 раза дублирую сообщения, вроде написала в личку, потом смотрю ничего нет и пишу по-новой (глюк какой-то на сайте)

0
24.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Я БОЛЬШЕ ПИСАТЬ ЕЙ НЕ БУДУ, я три раза писала про номер отправления только за сегодняшний день, все она видела...

0
24.05.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

Елена, тогда терпенья, наверное нечего ответить, вот и молчание..

0
24.05.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

Елена, доброе утро! Вам номер трека выслали?

0
25.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Добрый день, мне она больше ничего не писала...все как было так и осталось)))разместила лишь переписку с модератором, что якобы со мной вопрос решен, мне не нужно было поднимать панику - она всегда ждет посылку около месяца (в правилах сообщества прописано - в какие сроки нужно отправлять посылки, если нет возможности - нужно предупредить)...ну, а если уж я сюда написала - и обвиняю ее в том, что мне до сих пор ничего не выслали и не отвечают больше недели на мои сообщения - то сужу я по себе - я обманщица (с ее слов)...оказывается нужно отправить и ЖДАТЬ...

0
25.05.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

Лучший способ защиты - это нападение), вот трек бы отправила и дело с концом. Я читала переписку с модераторами, ничего не ясно с ее слов. т.е. сестру она свою попросила отвечать и выбирать у др. девочек (допустим), а попросить ответить вам в ЛС - неужели тяжело было. Столько лишних слов писать про хорошие обмены, про присутствие сестры на сайте вместо нее, а про номер отправления в вашу сторону НИ СЛОВА, это что принципиальная такая позиция у человека, мол разместили ее в ЧС тогда получай (в смысле не получай и мучайся теперь)? Грустно все...не понимаю я таких людей.

0
25.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

лен привет.я так понимаю тишина??? она то то по поводу трека разъяснила тебе..

0
29.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Привет, Оксана,получила посылку - почитай пост

0
29.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

лена прости но это о.....ть что за пипец то такой .как можно менятся столько идеально и так облапошить др.человека. вот как потом люди не будут боятся меняться почтой.я в шоке.. держись дорогая даже не знаю что и советовать. я вот уже 17 дней из москвы в моск.обл жду посылку и тишина

0
29.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

лен кстати они т.е полотенчики из фикс прайса я там такие видела...

0
29.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

не знаю откуда они, но экв. 10 шт был 1500р (по 150р), 4-х - 400р (по 100р)

0
29.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

я что то не доехала за салатник и полотенчики 3000 экв??????????????

0
29.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

полотенца (сказано было,что качественные) 10 штук по 150р, полотенца для рук (тоже хорошего качества) 4 штуки по 100р, ролик для одежды (мини) 200р, салатник 200р и носки-тапочки 4 пары по 200р, мыльница 150р (может тоже из фикспрайса - я не знаю, по таким магазинам не хожу - надо как-нибудь сходить-посмотреть ради экскурсии)

0
29.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Да сходи.там такие вещи для дома дешевле купить можно. . Я только там соки сады придонья свои девочкам беру они там 50р за 3 шт. А в магазе по 20 р за штуку мои его обожают ьеру чуть ли не каждые три дня по 20 штук... Там много что есть но в основном ерунда конечно мелочевка.

0
29.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Совести у нее нет. Как можно читать что тебя просят дать ТРЕК и игнорить. Если трек не дала значит ее нет иначе вам бы уже давно извещение принесли и без трека.

0
24.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

ТРЕКА ДО СИХ ПОР НЕТ, на последнее мое сообщение ответа тоже нет

0
25.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

реально совести нет у человека. я тоже здесь вчера пост накатала . ситуация немного другая но суть одна.кстати у нас тоже обмен на 3000 экв.мое получила 3 мая я до сих пор наблюдаю как ее посылка гуляет из почт.отд.на др.почт.отд.. девочкам плевать на то что они отправляют и получили ли мы их обмен.хотя нашим пользуются уже столько времени. на сайте эта диана постоянно тусуется

0
25.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

лен напи ши модераторам пусть они ее заставят отчитаться перед тобой треком.или пиши заявление 3000 это уже кидалово...и повод...

0
25.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

модераторы в курсе, что нет трека...либо отправлено давно, но квитанция потеряна...либо отправлено вчера/сегодня, чтобы не было разговоров - трека не будет...либо вообще не отправлено

0
25.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Так если его вчера отправили то на пакете или коробке будет стоят число приемки... Да ситуация вообще не справедливая. Самое странное что вы ей три смс подряд писали Дайте мне трек она просто мимо этой фразы отвечала.будто и не видет. Либо действительно под дурочку решила подкрасить.

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Краснодар

Елена, если вы заметили, и по словам других девочек я живу в Кузьминках, а посылку получала на Щукинской моя сестра вот подтверждение переписки с модератором. Еще раз повторяю прежде чем поднимать панику, спросите у тех, с кем менялась по почте... точно также получала и отправляла сестра и иногда посылки получала через месяц после отсылки своих посылок, и у меня в мыслях не было, что кто то меня обманывает. Каждый судит по себе.

Я7 часов назад
Да, девушке я уже написала. Сайт включается автоматически при включении интернета, как и другие вкладки. просила несколько раз писать сестру в ответ на письма нескольким девушкам, но это не значит что я была в интернете.
Модератор7 часов назад
Ну ответить же можно в личке что так и так, я в командировке. На сайте вы были ведь. С девушкой вопрос решен?
Я8 часов назад
посылку отправляла сестре, так как сама получить не могла. НЕСКОЛЬКО ДЕВОЧЕК ДАЖЕ ОБМЕН СВОЙ РАНЬШЕ ОТДАЛИ В МОСКВЕ И ЖДАЛИ, КОГДА Я СМОГУ ПЕРЕДАТЬ.
Я8 часов назад
девушке написала, объяснила, что я была в командировке, посмотрите мои обмены почтой, менялась уже несколько раз и и Питером и Нижним, нареканий не было!
Модератор9 часов назад
ДД. Как прокомментируете данную ситуацию? https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3231369
0
24.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день, трек написали Вам наконец-то?

0
27.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Добрый день, нет - ничего больше не писала и трека тоже нет

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну это уже не порядочно! Разные могут быть обстоятельства, все мы люди, но раз Диана пишет, что отправила посылку, то трек же можно написать. Вы ведь и так уже долго ждёте. Не поняла её поведение???

0
27.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Я тоже не поняла...либо позиция - "жди!отправили тебе посылку! (не царское дело треками отчитываться)"...либо вообще ничего не отправили и ждать нечего...либо вообще мои вещи едут назад (со злости, что я "панику подняла")...

0
27.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Если често, то я про последний вариант тоже подумала... Ну время покажет.

0
27.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

И я с ней менялась, вроде все ровно прошло, правда мы в Кузьминках встречались, а у Вас другой адрес указан. Ул Авиационная это вроде район м. Щукинская.

0
24.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Я тоже никого не хочу обидеть...но, что так трудно ответить? если бы интернет не работал- она не была бы в сети...если бы что-то личное - не смогла бы забрать посылку день в день...ЕДИНСТВЕННО - НА ЧТО Я ЕЩЕ ДУМАЮ - ОБМЕН ЖЕ ПОЧТОЙ - ПРОСТО РЕШИЛА ДОЖДАТЬСЯ МОЮ ПОСЫЛКУ - ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ (А МОЖЕТ И ОПРОБОВАТЬ СРЕДСТВА), А ПОТОМ УЖ И МНЕ ОТПРАВИТЬ...ХОТЯ ЭТО ПРОТИВ ПРАВИЛ СООБЩЕСТВА!!!

0
24.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Возможно и так, но могла бы тогда написать, что занята очень, на почту дойти не может. Странно конечно!

0
24.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

НА ПОЧТУ НАОБОРОТ ДОЙТИ СМОГЛА, как только посылка на ее почту пришла - сразу забрала - у меня была уже мысль позвонить в почтовое отделение - попросить оформить возврат - но я не успела

0
24.05.2016
Санкт-Петербург

эта девушка уже давно помечена у меня на бб чс

0
20.08.2016
Курск
Комментарий удален
0
21.08.2016
Санкт-Петербург

Я заметку ставлю, если была тема в чс или в рукодельном сообществе в чс. лично с ней не менялась

вы всегда можете себя обезопасить предложив ей прислать первой, ИМХО

0
21.08.2016
Курск
Комментарий удален
0
21.08.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

Елена, добрый день! Если обмен не утроил, Вы вправе потребовать обратный обмен (таковы правила).

0
30.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Добрый день, Елена! Если уж я с таким трудом получила эту посылку, то не думаю, что все легко будет при обмене обратно. Тем более моя посылка получена уже давно - и в ней так скажем "расходные средства"...а расходы за пересылку?)))

0
30.05.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

Согласна, расходы не вернешь, но если душа "не лежит" к обмененному, то иногда обратный переобмен разумный выход. Желаю не попадать в такую ситуацию на будущее, но почта - всегда риск.

0
30.05.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Елена, я тоже с Дианой менялась, посылка дошла хорошо. Может действительно форс мажор у человека? Надеюсь, что все закончится благополучно, как для Вас, так и для Дианы!))
0
25.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Зачем врать тогда, что она в командировке, за компьютером муж и дочь (в сообществе в постах - они ведут в эти дни переписку с другими девочками по обмену???), посылку забирает сестра...на мои сообщения с 16 мая никто не отвечает...у меня до сих пор нет трека...

0
25.05.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Я не могу ручаться за нее, только написала, что у меня был обмен, все прошло ОК. Надеюсь, что и у Вас все закончится хорошо!
0
25.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Странно??? Я менялась с Дианой 2 раза и обменами очень довольна, правда не по почте, а лично. Подождем что Диана ответит, может есть какие-то обстоятельства....???

0
24.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Быть он-лайн каждый день с 16 мая - и ничего не отвечать на мои сообщения??? посылку забрала сразу в первый же день - как только на почту поступила...и опять 3 дня тишины...

0
24.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну подождём чем ситуация решится, а вообще я Вас понимаю, конечно. Ответь ведь можно!

0
24.05.2016
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Абсолютно согласна с другими девочками, пост должен остаться, что бы другие были предупреждены!!!
0
30.05.2016
Мама девочки (14 лет) Люберцы

я бы тоже в чс написала, если бы меня так игнорировали. и уж тем более, если так оперативно забрали посылку с почты. а трек вам так и не написали?

0
24.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

ТРЕКА ДО СИХ ПОР НЕТ))) на мое последнее сообщение мне опять не ответили

0
24.05.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Странная тётя,для меня в ЧС
Я таких не понимаю и никогда не пойму.

0
27.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Я менялась с Дианой два раза, все хорошо, но не почтой, а при встрече все рассматривали друг у друга, нас всё устроило. Желаю Вам удачных дальнейших обменов и со мной тоже :) мы в переговорах.

0
12.08.2016
Курск
Комментарий удален
0
28.05.2016
Курск
Комментарий удален
0
13.07.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

я уверенна ,такие посты не стоить удалять.

0
29.05.2016
Москва

Дд. Лучше не удаляйте. Другим девочкам на заметку.

0
29.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

нет такое удалять нельзя ,обман на лицо....

0
29.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Менялась с "Дианой" три раза. Все хорошо.

0
02.06.2016
Ответ на недовольство Елены. Остерегайтесь обмана!!!!! будьте осторожней!!!

Похожие записи