Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Ижевск

Почта

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

И у меня 3 посылки отправлены 13.12. С 14 числа не отслеживаются!!! Я в шоке....

0
28.12.2016
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

ДД! Получили свои посылки? Моя с 30 декабря не отслеживается.

0
10.01.2017
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Ижевск

Да, все получила, почти месяц шли

0
10.01.2017
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Есть надежда, значит.

0
10.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

мне из Сочи за 3 дня дошло, а вот из Москвы как ушла 13.12 из сортировки, так до сих пор никакой информации, хотя я им раз 10 писала ((

0
23.12.2016
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Ижевск

Напишите если по посылке новости будут пожалуйста) по моей так и нету(((((

0
24.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

девочка, которая отправила посылку, написала на розыск и посылка вчера появилась в системе )

зато пропала другая )

0
24.12.2016
Курск

Я 9 го две посылки отправила, и до сегодняшнего дня была информация, что 11 ушли из моего региона😳 Сегодня 22 появились на сортировке в Калуге, какими-то окольными путями в Москву везут

0
22.12.2016
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Ижевск

М, да, успокаивает немного, значит действительно просто задержка а не пропажа

0
24.12.2016
Курск

Я две одновременно отправляла 9 декабря, сегодня они в Московском цеху посылок, Т е 16 дней идут. Я тоже, как Саша, на гор линию писала много раз с 15 декабря, только 22 ответили, что информация в отслеживание вносится вручную, а это тоже человеческий фактор. Скорее всего новогодний аврал!:)

0
24.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Южно-Уральск

да и у меня тоже так...

я отправила 2-ум девочкам и они зависли 10 декабря,и только сегодня ,уже 22 прошли сортировачный центр в львосвком.

0
22.12.2016
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Ижевск

Спасибо, значит мне новостей от своих ждать только ближе к новому году ( если. Не пропали)

0
24.12.2016
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Дошли посылки ваши? Ко мне идут две- одна с 23 декабря, вторая с 27, висят на сортировках.

0
07.01.2017
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Ижевск

Добрый день, одну на днях только получила, вторая уже в городе, но ещё не дошла до места, но завтра тоже получу, так что все хорошо)

0
08.01.2017
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

ДД! Спасибо. Надеюсь, что дойдут, одна с 30 декабря не отслеживается, а другая по сортировкам ездит.

0
08.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

И у меня посылка уже 2 дня на одном месте в сортировке. Перед нг сроки доставки увеличиваются и статус обновляется с опозданием.

0
22.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Южно-Уральск

не переживайте придут)

0
22.12.2016
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Ижевск

Спасибо, надеюсь и жду

0
22.12.2016
Обменный пункт. Отвечать или нет? Я одна такая?)

Похожие записи