Войти

Благодарности и отзывы

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Полиночка, большое спасибо за книжечки для дочки! 😘

0
13.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за айву! Уже сделала желе и варенье ))) Соус решила отложить ))))

0
13.11.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
👍
0
13.11.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Полина, спасибо за обмен и доставку! Очень приятный человек и очень приятный обмен:). Все что заявлено соответствует действительности!

0
15.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

И вам спасибо! Было очень приятно познакомиться!

0
22.11.2017
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

Полина, спасибо за обмен. Буду рада обменяться с вами еще)) Только положительные впечатления, рекомендую))

0
10.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо и вам!

0
10.11.2017
Москва

Полина, спасибо за обмен! Пополнила свою коллекцию парфюмерии ) Аромат понравился, люблю такие тяжеленькие.

0
09.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Мне как раз хотелось ванили на зиму :) идеально

0
10.11.2017
Москва

Полина, большое спасибо за обмен, при случае с удовольствием поменяюсь еще))

0
20.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! И я, с удовольствием!

0
22.11.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за обмен, будем теперь на ночь читать новую книгу!! очень быстро, оперативно)

0
16.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

И мы читаем новое на ночь! Книжный обмен - самый позитивный :)))

0
22.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Пожалуйста) И Вам спасибо за обмен) Удачного пользования))

0
13.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Обожаю запах этого мыла!

0
13.11.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Полина, большое спасибо за обмен! Буду рада при случае поменяться еще)

0
09.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

И я! Спасибо!

0
09.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Полина, спасибо за обмен! Ребенок очень ждал посылку, все понравилось, все быстро.Рекомендую!

0
30.11.2017
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Приятно иметь дело с человеком, который внимателен к твоим комментариям и описаниям в постах! Спасибо за обмен!

0
10.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Полина, спасибо за обмен, все очень понравилось! )

0
01.12.2017
Мама девочки (24 года) Москва

Полина, спасибо большое - все очень оперативно и четко, очень довольна!

0
08.11.2017
Москва

Полина, спасибо за обмен!!!)

0
25.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! С удовольствием обменяюсь еще :)

0
30.11.2017
Москва

Спасибо! Приятный быстрый обмен)

0
07.11.2017
Отзывы об обмене) МОИ УДАЧНЫЕ ОБМЕНЫ!ОБНОВИЛА 22.09.16

Похожие записи