Мой первый (и надеюсь последний) пост в этой категории.

Ух какая знакомая личность. Похоже она многих кинула. Я тоже ждала месяц, но она отправила конечно но на другой адрес, клялась что все верно написала на пакете. Но увы совершенно гемой адрес и город. Мы договлрились что я сьездию и забиру что она деньги возместит т. К посылка гуляла бы долго и за нее еще 2 раза платить пришлось бы. В итоге прислала рванье так я еще 800 потратила. Она долго меня кормила завтраками, то переехала в глушь какую то из москвы то денег нет, то еще что то. Так и пропала. Я просто пожелала ей от всего сердца,, хорошей жизни,, со злости и плюнула. У вас что то решилось смотрю времени много прошло?
17.11.2019
Посылку она мне вернула спустя почти год. Конечно, в течении всего года я писала ей в контакте, напоминала о себе. Тоже куча оправданий, жизненных ситуаций, обещаний и прочее. Мне она ничего не должна, удачи ей..
18.11.2019
Ну хоть так, но честно говоря год? Нет слов. Вообще она скользская мадам.
18.11.2019
О, там внизу дали ссылку на ее старый профиль. Я у нее еле-еле свои вещи буквально выпросила назад отправить с декабря по март длилась эпопея)). Тоже то за умирающей бабушкой ухаживала, то последнюю корку хлеба доедала... А когда написала в отзывы, то другие на защиту же встали - какой хороший человек! Не стыдно ли мне по 4 месяца вещи свои назад ждать, давно бы простила)). По факту - сочувствую. Вообще, думаю, что надо просить модераторов заблокировать ее вообще. Если понадобится - могу скинуть модераторам переписку с этой эпопеей и ее заблокируют на этом сайте насовсем.
26.03.2019
Я тоже поддерживаю!
26.03.2019
Спасибо за отзыв. А почему вы просили свои вещи назад? Они ей не подошли так же как у меня? А если ее заблокировать, она ведь может новый аккаунт завести. Разве не так?
27.03.2019
Нет, сначала вдруг у нее закончились деньги отправить посылку. Потом сумку (которую она должна была отправить) покорябала кошка, потом опять не было денег и так 4 месяца. Модераторы, вроде бы, как-то блокируют по ай&пи и больше с этого адреса человек не может зайти на сайт. По крайней мере, раньше у них вроде бы была такая возможность.
27.03.2019
Вера,добрый вечер!Ваш вопрос решился?
12.03.2019
Здравстуйте! Увы и ах, но пока нет!
12.03.2019
Доброе утро!Похоже и не решиться-все по той же схеме..
13.03.2019
здравствуйте Вера! я только не очень поняла сапоги обратно к Вам вернулись ? и очень неприятно так когда поступают ((
02.03.2019
Доброе утро! Нет, не вернулись. Если бы она отправила их, я бы не писала пост сюда.
03.03.2019
Ужасно просто (((((((
03.03.2019
https://m.babyblog.ru/user/lenta/MaximovaO Здравствуйте.Вот выше ссылка на старый профиль Олеси.Там можно ознакомится с постом который написан по поводу Обмена почтой.На мой взгляд не слишком корректный и не распологающий к сотрудничеству.Есть и положительные отзыаы о ней.Однако не просто так видно человек меняет профиль,где столько всего нажито непосильным трудом.имя,аватарку. Я с ней менялась дважды с разных ее профилей.Оба раза с проблемами. Но ваш с ней обмен,это показатель нечестности и непорядочности с ее стороны,и наверняка модераторы,не оставят это безнаказанным.
25.02.2019
Спасибо за ссылку. Сейчас почитала условия обмена и там написано, что она получает посылку, а потом отправляет сама. Да уж. Только мы с ней так не договаривались.
25.02.2019
Вот я про тоже.Условия достаточно высокомерные. Но в новом профиле то у нее об этом ни слова,а правила в голове остались старые видимо. И сделала она все преднамеренно,остальное невразумительные оправдания и отговорки! Ну как всю зиму нельзя дойти до почты??Это просто смешно! При чем почта у нее рядом с домом я местная и знаю. Как так можно смешно оправдываться. Кошмар просто!
25.02.2019
Добрый день,Вера!Очень жаль.У меня был очень неприятный обмен с этой сообщницей!Даже вспоминать не хочу-похуже вашего.Все воздастся по заслугам.Надеюсь,что в этот раз модераторы правильно отреагируют на сложившуюся ситуацию,чтоб не повторялись такие обманы.Вам терпения и всех благ!
25.02.2019
Ого! Вы писали в черный список? Ситуация так и не разрешилась?
25.02.2019
Нет,не писала.Так и не разрешилась,но у этой дамочки хватило совести написать мне через полгода в пост и просить продать вещь.
25.02.2019
Вот и я попалась) Первый раз я так попалась(