Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В наличии последние пары! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы! Распродажа остатков!!!

Мама троих (17 лет, 24 года, 5 лет) Москва

Наличие 1 пара / Цена 1150 рублей love.gifШОК цена 800 рублей 

на какой размер идут??

0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
О какой модели речь то? ни названия, ни номера лота...
0
25.02.2015
Мама троих (17 лет, 24 года, 5 лет) Москва

вот об этих речь)))

В наличии! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы — Лето / Для пляжа, бассейна от С2 до J6

0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

21см по стельке J2= 33-34 р

0
25.02.2015
Мама троих (17 лет, 24 года, 5 лет) Москва

а что есть на 32 р на девочку? 

0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
См размерную сетку.. на размер меньше надо.
0
25.02.2015
Мама троих (17 лет, 24 года, 5 лет) Москва
ну посоветуйте, что есть на нас )))
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Есть j1 розовые хамелеоны — в посте не представлены
1300р, 20.3см по стельке
0
25.02.2015
Мама троих (17 лет, 24 года, 5 лет) Москва

а фото можно, пож-таа!!

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
34f972a30651ff21cc3140c215d50abf.jpg
0
26.02.2015
Мама троих (17 лет, 24 года, 5 лет) Москва

размер 32 ??

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Размер J1 (20.3см по стельке)
0
26.02.2015
Мама троих (17 лет, 24 года, 5 лет) Москва

а следующий сколько? cм по стельке?

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
J2 = 21см по стельке...
0
26.02.2015
Мама троих (17 лет, 24 года, 5 лет) Москва

сегодня замерю точно ножку и потом закажу )  напишу в личку ,что бы не потерять Вас

0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Дн. что есть на девочку 1,5 года?

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДН!
Смотрите таблицу с размерной сеткой... предварительно сделав замеры стопы у ребенка. И потом смотрите что есть в наличии у данного размера. Ассортимент маленьких размеров большой - есть что выбрать!
0
08.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
я хочу на лето взять, смысл сейчас ножку мерить). Размер наверное C2 надо брать?  Где вы территориально? Понравились эти В наличии! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы - Лето / Для пляжа, бассейна от С2 до J6
0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эта модель для детей от 5 лет... размеры J1!!! и больше.

C2/C319-2098-107
размер С2 нет, есть с2/3 - это наш 20размер, примерно 10.7см по стельке.

в полтора года у детей размер 4/5 или 6/7

0
09.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

а какие модели на 4/5 или 6/7?

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В теме указано, что есть... после с2/3 идет 4, потом размер 4/5 итд

на 4/5 есть 11 лотов (однотонные, хамелеоны или с рисунком - выбор есть)

0
09.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Оль, не могу понять, однотонные, какого цвета есть на нас)?
0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

7 Crocs Kids Classic (Color: Lime)

Наличие 1 пара / Цена 900 рублей

В наличии! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы - Лето / Для пляжа, бассейна от С2 до J6


10 Crocs Kids Classic (Color: Citrus)

Наличие 1 пара / Цена 900 рублей


В наличии! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы - Лето / Для пляжа, бассейна от С2 до J6

0
09.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

только зелененькие, а можно розовые или фуксия заказать?

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

8 Crocs Hello Kitty Mermaid Clog (Color Fuchsia/Oyster)

Наличие 1 пара / Цена 1000 рублей

В наличии! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы - Лето / Для пляжа, бассейна от С2 до J6

фуксия с русалкой

или только однотонные? на заказ по предоплате и ждать примерно месяц (выйдет примерно обувь 30-35уе (курс цб+2р) + орг 15% + платная доставка по сша если есть + 100р примерно за вес по факту прихода)

0
09.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

эти на 1,5 годика подойдут, сколько см? на заказ намного дороже выходит(

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

C4/C521-22 росс123мм по стельке
0
09.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

напишите пжлста адрес и тел в личку)

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ставить на бронь фуксию с русалкой?

0
09.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

да поставьте пжлста)

0
09.01.2014
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста на сколько допустимо брать побольше размер? Нам в бассейн нужно,но и хочу,чтобы летом пощеголяли.Можно бронь до ответа
2 Crocs Electro (Color: Ultraviolet/Bubblegum) (по стельке 19.6 см)

Наличие 1 пара / Цена 1250 рублей love.gifШОК цена 850 рублей и
8 Crocs Chameleons Translucent Clog (Color: Lime Green/Yellow) (по стельке 20.5 см)

Наличие 1 пара / Цена 1400 рублей love.gifШОК цена 950 рублей

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДВ! Запаса 1 см достаточно, модель электро roomy fit, она еще удлинненная, чем обычные классические или крокбенды.
Броней нет! по акции оплата сразу — потом забираете самовывозом или с отправкой почтой-емс (стоимость пересылки уточняйте перед оплатой)
0
25.11.2014
Москва
Нет так нет. Вы писали,что можно померить,без примерки 4 пары сложновато пристроить,если не подойдут.Нам нужно 2 пары детские и 2 взрослые
0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Если я в посте писала, что можно померить — то и условия продаж были другие.
Поэтому или вы меряете в магазине и оплачиваете нужные лоты потом забираете.
Или пишите что хотите взять 2 пары, но выбрать из 4х — оплатите за две, поставлю в бронь 4 пары, выберите две пары, если стоимость больше — то остаток доплатите. Только если так.
0
26.11.2014
Москва
Так я же не знала,что условия были другие...... super_smilies001.gif вчера полночи в Вашем дневнике провела и уже запуталась....Я правильно поняла,сейчас оплачиваю за 2 пары,а бронирую 4 а по приезду к Вам можно еще за 2 доплатить? 
0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, выбираете например 4, оплачиваете за 2 — пару детскую и взрослую

По факту меряете, забираете две пары (разница в ценах учитывается), которые больше понравятся и подойдут. Тоесть на оплаченную сумму чтото придется взять. Если больше пар берете, то по акционной цене покупаете за наличные.

Так что пишите в личку список размер и номер лота.

0
26.11.2014
Москва
Оля,напишу.Только в размером определюсь. У нас нога 19 см. 19,6 думаю впритык,20,5 смотреть?
0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
не сильно большие будут... мерить конечно надо, стелька то в обуви не плоская, ногу мы по одному меряем, обувь по другому. нога может анатомически форму обуви принять. просто маломерок нет на j1 с 20см
вы ж с ребенком приедете... давайте выберим больше и будем мерить что понравилось, чтото должно подойти так чтобы и сейчас носить и с запасом на будущее
0
26.11.2014
Москва
Спасибо! Да,скорее всего муж с дочкой приедет,а мы их дома будем ждать,у нас еще грудной малыш. big_smiles_166.gif
0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Взрослую себе планируете брать? без примерки наугад?
0
26.11.2014
Москва

Да взрослую себе планирую.Оля мы тогда в магазин съездим,чтобы Вас не обременять примеркой и я Вам напишу. Мне еще у Вас повязки на голову понравились.

0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хорошо! Жду ответа и выбора
0
27.11.2014

Дд!

А вот эти J2 есть ?b42361871e160b940d92ca9093d36849.jpg

0
24.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, в наличии! Ставить на бронь? Самовывоз? Почта, емс? Курьера своего нет
0
24.05.2014

Ольга, я бы забрала самовывозом, но смогу это сделать не раньше вторника.

0
24.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хорошо бронь до вторника!
0
24.05.2014

Ольга, добрый день!

Скажите, сейчас можно подъехать за кроксиками?

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! Да конечно, сегодня до 21 часов
0
27.05.2014

Напишете, пожалуйста, в личку адрес и контактный телефон

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

написала недавно, получили?

0
27.05.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Оля, доброй ночи.

Полукед с12 на девочку нет случайно?

Шьепки электро с 12 , розовые в цветочек подойдут на узкую ножку.

0
24.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Кеды только те, что в посте — других не ожидается, только черно синии еще на J2

C12 электро со цветочками подойдут на узкую ножку. Модель специально поуже сделали.

0
25.05.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

На электро одинарный размер С12 стоит?

Напомни по встречам?

0
25.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, одинарный, я знаю только что только эти сабо идут с одинарным размером, других я не видела) Встреч нет, никто не записывается — всем самовывоз удобен или почтой.

0
25.05.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Где инфу по самовывозу глянуть?

0
25.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
в личку ответила
0
25.05.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Оля, а резиновых сапог у вас нет?)

0
22.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
с6 розовые 1 пара есть... своей покупала, а уже малы.
модель с ручками
fbfc2fda44aedaffbb2efd60a8fdd6c3.jpg 
1400руб
0
22.04.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Это сколько см по стельке?

0
23.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Точно замеры не делала, но должно быть 13.0-13.2см
0
23.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
добрый вечер! остались еще сапожки С6?  2697d95b6f21a72d6fde6ee0853debf6.jpg
0
25.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! Еще в наличии эти сапожки! Какие реквизиты давать? сбер или альфа
0
26.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

здравствуйте! подскажите по ним, пож-та, они на какой наш размер? Вам на какой малы оказались?

0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
c6=23р
0
26.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

они в размер или маломерят? у дочки ножка 12см, подойдут или великоваты будут? 

0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Подойдут я думаю, голенище облегать будет. Если ножка за лето сильно не вырастет, то и осенью носить будете.
У нас счас 13см, нога влезает, но в голенище маловаты.
с6 есть еще модель густ бут — еврозима, там тоже 13см. это на +7 до -10 (моя старшая дочка носит в таком температурном диапазоне)
0
26.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Crocs Gust Boot тоже пристраиваете? если да, то какие? спасибо! 
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

!!! ОСЕНЬ/ВЕСНА!!!
1 Crocs Crocband Gust Boot В НАЛИЧИИ!

Цена = 2500 рублей

Размер C6 в наличии 1 пара (по стельке примерно 13см)love.gifШОК цена 1800 рублей

a0e95e26a3807026117fe5e45204bc17.jpg

0
26.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

спасибо! эх жаль, что синие, розовые бы не задумываясь взяла.. напишу Вам, если решусь. 

0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
сине с красным... сине с розовым или просто розовых не было.
зато модель очень практичная))) носим с октября по текущий день.
0
26.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск
ДВ! Интересны Crocs Kids Dawson Boot - цена 1600р
Color: Viola/Mulberry
size: C10
уже в наличии? пересыл почтой есть?


0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

будут в конце августа я думаю
да-по почте пересылаю по 100% оплате и почта за ваш счет super_smilies082.gif
ставить на бронь ??

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск

сомневаюсь пока, подойдут ли они для повседневной носки?



0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

попробуйте отзывы найти на эту модель. ок, тогда на бронь не ставлю.

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск
обязательно поищу...в личку напишу индекс отправки, а вы мне скажите сколько будет стоить и сколько они по весу приблизительно, в коробке они или нет?

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вес я узнаю только тогда-когда они будут у меня в наличии

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск
по весу узнала, 4 унции, а вот отзывы никак найти не могу, может кто то покупал у вас уже эту модель?

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет, пока вживую не видела. вряд ли 4 унции... это мало. скажем резиновые сапоги весят 350-400гр, эти тоже в этом диапазоне должны быть.

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск
на 2х сайтах видела что 4 унции, тоже удивилась, это не больше 115гр. я так понимаю? самое главное забыла спросить, будет только с10...с9 точно не будет?

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

с10... других не было

обычные кроксы сабо из крослайт весят грамм 200-250 в зависимости от размера, из комбиматериалов явно тяжелее. ну так ставить на бронь пару?)

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск
а можно бронь до прихода? а там бы вы стельку измерили, сомневаюсь с размером.

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок, поставила

0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск

спасибо, с нетерпением жду когда приедут)






0
01.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД! Скажите, остались еще Baya Slide Kids на ногу 19 см или больше? Очень-очень надо, сын только их носит, никак не могу найти, редкая модель.

0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Остался только с12/13 размер... замеры примерно 19.5см
0
22.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я беру. Написала в личку
0
23.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Очень жду ответа
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я вам в личку ответила... реквизиты какие давать сбер или альфа?
самовывоз или почта-емс?
0
23.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Странно, в личке нет ответа... Реквизиты сбера, самовывоз. Если можно оплачу завтра, а заберу через неделю?
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
какой лот берете 1 navy или 2 sea blue?
0
23.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
sea blue тоже на 19.5? тогда их
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Это одна модель и две расцветки, замеры совпадают)
0
23.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да, давайте тогда реквизиты, в личке так ничего и нет...
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
продублировала сообщение в личке от 23-12
если и этого в личке снова нет, то давайте емайл... скину данные туда!
0
23.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ничего нет... отправила e-mail.

0
23.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Не дождалась реквизитов, тогда завтра оплачу...
0
23.07.2015
Москва

ДН, девочка (но можно и синий цвет), ножка 15,5 см. Нужны кроксы с гибкой подошвой для бассейна и дотянуть бы их до лета. Что-нибудь посоветуете?

0
27.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! С8 2 лот или с8/9 синие
с8 тоньше уже, гнутся больше
0
28.12.2014
Москва

Ольга, а какая страна производства?

0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У crocs разные заводы есть... в основном Китай и Мексика, реже Вьетнам, Италия итд
0
12.01.2015
Москва
Меня интересуют именно те модельки, которые вы мне предложили. У них чьё производство?
0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Достану, скажу что на подошве указано)
0
12.01.2015
Москва
Спасибо, буду ждать:)
0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
с8-9 синие китай, с8 Color: Lime/Navy электро мексика, другие с8 электро китай
0
12.01.2015
Москва

А те, что Мексика помягче материал?

0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
никакой разницы... матеиал патентованный крослайт в любой обуви
просто модель одна а расветки разные (вот чтото в мексике, а чтото в китае)
0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Чтото будете покупать из сабо крокс?
0
13.01.2015
Москва
нет, спасибо
0
14.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ок, хорошо
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Дд! Ещё не купили вот эти?13 Crocs Cayman Kids (Color: Chocolate) (по стельке 14.2 см) Наличие 1 пара / Цена 900 рублей
0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДУ! В продаже они, ставить на бронь? отправка почтой 200р

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Блин! Опять ББ глючит и ответы не показывает(( Да,если можно бронь до 17 числа? Хотя может завтра получится оплатить,напишите в личку куда оплачивать. Спасибо!
0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, сейчас поставлю на бронь) В личку номер карты сбера мужа напишу.

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Ок,а можно ещё ждиббитсы Тома и Джерри)))
0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ок, +50р
как раз последние по 1шт они остались
0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Классно,успела))очень рада, спасибо!
0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если сегодня до вечера оплатите — завтра смогу отправить, а потом след отправка будет пнд-вторник!

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Сёдня точно не смогу,денег на карте нету( кстати чтоб не промахнуться с размером уточню: я сёдня померила ножку сыну,получилось 13-13,5 см и подъём у него высокий. Как думаете эти коричневые подойдут на лето на босую ножку или побольше надо брать? А то я уже одни купила неглядя)) ну там вобще был размер с2/3))
0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну если больше 13... то с4/5 уже мало, с запасом 14.2см у выбранной.

думаю запас достаточный, куда уж больше брать))) утонет нога в обуви

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо, вы меня успокоили) тогда точно эти беру)
0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо! Тогда жду оплату)

0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ду) скажите, а будут еще на размер 10/11  какие нить кроксы? С рисунком веселым каким нибудь?

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДУ! дайте пример, посмотрим))) может на заказ тогда.


такие будут недели через 2-3.

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну вот типа красных, с мультяшками тачки например или человек паук, или король лев, ну что то такое

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

с размерами 10-11 и 12-13 беда... мало чего есть. поэтому кроме этих красных с героями из комиксов марвел ничего не ожидается.

всегда слежу за такими кроксами, только они в америке везде по 30-35уе за пару (если на заказ с оргом + доставка = выйдет не выгодно)

время будет в теме выложу - что еще в принципе ожидать из обуви.

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

хорошо) будем ждать) еще бывают кроксы такие, подошва белая, а сверху синие или зеленые, у нас такие были прошлым летом

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
модель крокс duet clog? просто они могут расцветки менять или менять названия моделей.
0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ой нет, там подошва белая ровная и полоска посередине идет) а модель  kids Lego не бывает на наш размер у вас?

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет,не бывает

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В наличии! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы - Лето / Для пляжа, бассейна от С2 до J6

типа таких? белая чтоб прям подошва - не видела.

кидс лего бывает в размерах до 12/13 - но у меня только макс размер 8/9 ( а на заказ они дорого выйдут - цена 35-40уе +курс+ орг+ доставка+вес)

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да вот такие как красные) у нас синие такие были) бывают они?

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в магазинах бывают, у меня или очень маленькие или уже большие (размер J(junior)) - появится возможность закажу, они популярные на ряду с классическими однотонными. Модель crocband II

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вобщем буду следить за вашими кроксами) может чего появится)

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва


такие еще ожидаются, наверное больше девочкам, хотя вроде унисекс.

0
09.01.2014
Москва

А такая пара есть?

5 Crocs Crocband II.5 Clog (Color: Yellow/Light Grey) (по стельке 19.6 см)

Наличие 1 пара / Цена 1100 рублей

2 Crocs Chameleons Translucent Clog (Color: Light Blue/Volt Green) (по стельке 17.2 см)

Наличие 1 пара / Цена 1300 рублей

0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

первые есть

вторые проданы

0
03.11.2014
Москва

Тогда вместо вторых лот 6, которые под этими желтыми. Получается 1200 руб?
0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

уже в брони хамелеоны!

0
03.11.2014
Москва

А желтые этого же размера 8?
0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
копируйте номер лота и название модели и указывайте размер, а то так мы можем говорить о разных вещах)
0
03.11.2014
Москва

Наверно глюки на бебиблоге. То получается скопировать, то нет.

Сейчас Вы поставили бронь на эту позицию.

А эта есть

6 Crocs Chameleons Translucent Clog (Color: Pink Lemonade/Bubblegum) (по стельке 15.3 см)

Наличие 1 пара / Цена 1300 рублей

Или эта

7 Crocs Translucent Clog Kids Bubbles (Pink Lemonade/Hot Pink) (по стельке 21.0 см)

Наличие 1 пара / Цена 1300 рублей

0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Эти две пары есть в наличии
0
03.11.2014
Москва

Тогда первые. 1200?
0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

первые уже в брони...крокбенд желтые и хамелеоны bubbles тогда? 1100+1300 = 1300

0
03.11.2014
Москва

Ок
0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
тогда жду оплату, сейчас на бронь поставлю
0
03.11.2014
Москва
Олечка, добрый день! А откуда самовывоз?
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! Самовывоз 10мин от метро пр мира
Практически в любой день до 13 или полсе 17 часов
0
25.10.2014
Москва
А курьер есть? До станции метро сколько будет стоить? Или возможно моему курьеру на станции Проспект Мира передать?
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у меня только самовывоз или отправка почтой-емс за ваш счет.
0
25.10.2014
Москва
Хорошо, емс 200р берут за отправку?
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
почта 200р, емс по мск 230р
0
25.10.2014
Москва
Хорошо, Олечка последний вопрос джиббится только детские в наличии? Нет случайно камней таких круглых, как стекляшки разноцветных или цветочков?
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В наличии только то, что в посте!
0
25.10.2014
Москва
Олечка, тогда мне почтой пожалуйста — оригиналы
2 ряд 5 — хамелеон
1 ряд 1 — донолд дак
3 ряд 1 — чудак какой-то и 4 — кузнечик.
300р получается. Почту сразу переводить или при получении?
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
позже сверю наличие, а то у меня покупали, а не пометила, а все джиббитсы перемешались(((... хамелеона то точно нет (0 шт в наличии ж)

0
25.10.2014
Москва
Олечка, тогда человека паука 1-ый ряд 1 — на замену хамелеона.
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
первые два ряда ничего нет
только 3 и 4... только проверю точно что есть позже
0
25.10.2014
Москва
Ок, тогда хамелеона меняем на 3-ий ряд 2- не помню как его завут, с черными ушами.
0
25.10.2014

добрый день есть такие в наличии или что-то на этот размер для мальчика

5 Crocs Electro (Color: Sea Blue/Lime) (по стельке 17.4 см)

Наличие 1 пара / Цена 1250 рублей

0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Да, эти сабо в наличии с10

0
08.11.2014
это размер именно 10/11? можно мне их тогда и по акции еще эти

3 Crocs Chameleons Translucent Clog (Color: Light Blue/Volt Green) (по стельке 18.6 см) БРОНЬ

Наличие 1 пара / Цена 1400 рублей

0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Модель электро имеет одинарные размеры... то что выбрали с10
На 10/11 ничего нет — все разобрали!
Хамелеоны в брони с12/13 3лот!
Да и по акции 1+1 нельзя выбрать 2 пары хамелеонов, 2 пары электро и по 1 паре электро и хамелеоны.
0
08.11.2014
а эти в плюс могут идти?

6 Crocs Hover Sneak Boys Canvas (Color: Black/Blue) (по стельке 19.0 см)

Наличие 1 пара / Цена 1150 рублей
0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да.
1250+1150 = к оплате 1250р
на карту сбер или альфа.
вам с отправкой почтой? если да, то какой город?
0
08.11.2014
на карту сбер, как быстрей бы забрать мне их,очень нужны в понедельник!живу в москве
0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сейчас в личку реквизиты напишу и как забрать.

можно сегодня и завтра с 17 до 21-30 забрать, в пнд с утра.

0
08.11.2014
в понедельник с утра во сколько?
0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
в пнд можно с 10-30 в принципе до 13
в личку отписалась с реквизитами и данными по самовывозу
0
08.11.2014
оплатила
0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ольга, ДН!
Как мне нравятся эти сапожки
908c20028b65e530c0f1d0a81692a43f.jpg
и размер наш (сейчас ножка 14 см), но нам еще 1,6 и рост 88 см — не будут ли они нам выше колена????
Можно вас попросить замерить их высоту??? и сколько там подошва высотой??? хочу понять чистую высоту модели.... главное чтобы до колена закончились))))
0
31.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДН! Сапоги высокие... моя в таких ходила, практически были до колен.
Днем достану сделаю замеры — отпишусь.
0
31.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ок, спасибо! Буду ждать super_smilies082.gif

0
31.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ольга, ДВ! О себе напоминаю big_smiles_166.gif

0
01.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
21,5см высота. Каблук почти 2см, а подошва примерно 1см.
0
01.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А 21,5 — это с каблуком/подошвой или чистый изнутри?

0
01.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
21.5 от пола до края сапог, каблук 2 см примерно, так что изнутри примерно 19-19.5см высота
0
01.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ОК, ушла в личку...
До меня только что дошло — их же можно с отворотом носить big_smiles_107.gif
0
01.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У сапог толстый верх и жесткий... они не особо гнутся))) с отворотом никак не получится
0
01.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дв, можно завтра забрать кроксы темно- синие с открытым носом за 500 р и один джибитс оригинал в 3 ряду они с12\13 размер уточнить напишите в лс где забрать и тел
0
03.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да размер с12/13

джиббитс гуфи?

500+75 к оплате, потом самовывоз, в среду самовывоз по вопросом (если только с 11 до 13)

0
03.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ольга откуда забирать 

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

10 мин от метро Пр мира (адрес в личку написала)

0
05.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ольга, я намерила 18,5 см и решила брать С13, правильно? Но что-то ничего не нашла на девочку( скажите а будут ли еще поставки или можно просто заказать?  

0
06.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

С13 или С12/13 - по стельке одинаково)))

подойдет 1 лот (с перламутром) и 4 (розовые)

или брать на вырост J1 (по стельке 20см)

0
06.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

J1 у нас уже есть)))))) они велики((( К сожалению ничего не понравилось из того что есть(((( буду мониторить может что то появится

0
06.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

из размера с12/13 ничего не понравилось?

0
06.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

К сожалению нет(

0
07.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва


такие еще сегодня появились с12/13 - больше мальчикам конечно. тоже не понравятся?

0
08.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Такие не оденет(

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня хороший выбор на маленькие размеры 4/5 6/7 8/9

А 10/11 12/13 - не попадаются модели по привлекательной цене. Но слежу)))

0
08.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

О'К) А я за вами буду следить)))

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

недели через 2-3 будут такие с12/13


0
08.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Сколько такие будут стоить? А что-нибудь более девчачье будет еще?)

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эти 1100р

Или на заказ по предоплате - цена индивидуальная, в зависимости от модели. Пока что еще придет на 12/13 на девочку нет. 

0
08.01.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый День!   можно модельки в наличии на девочку 30-31 размер   ???    
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте! Сколько нога по стельке в см?
Непонятно вам с13 или уже J1 нужен
0
12.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
КАК ХОРОШО ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ!    ножка 18.5-19см ---можно на 20см  точно! )  
0
13.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
с12/13 две последние модели с дорой и крокбенд
с13 модель электро роз-фиолет или сине-зеленые
j1 все модели — 4 варианта
все что в посте — в наличии!
0
13.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

или картинками или номера лотов... ссылки обрезаются, я не понимаю о чем речь

0
13.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
мммм...мерили в магазине ---- походу мой ребенок застрял сейчас между огромными и меньшими размерам ...
меньше нам как раз и хватит на месяца -два.......   а в больших 

утопает............     

еще посмотрю у Вас!   Олечка хочется и размер и цвет желаемый)))))     

0
13.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
раз j1 велик... берите с13 электро (19.6см по стельке намерила), модель длиннее и думаю должна подойти и не будет громозкой по ширине.
с12/13 там 19см, а j1 от 20см, но по факту ближе к 20.5см
0
13.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
это розовые с сером цветом?!   
Где и как забрать можно? 
0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
если про крокбэнд модель с12/13 — то да фуксия с серым, стелька 19см

0
14.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
моя не хочет........увидела яркие желтые ---кричит хочу их...............(((  вот противный возраст 
0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ближ метро пр мира
желтые у меня только большие размеры
0
14.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

ДД, можно такие? 779e4071136c2c0ab5aa4d31282d5088.jpg

0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! Можно, самовыоз или почта-емс?
0
30.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Самовывоз, в субботу утром возможен?В будни не с кем ребенка оставить

0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Бронь на 2 дня, если больше — то требуется полная оплата.
В субботу утром можно самовывозом с 10-30 до 13
0
30.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо.

0
30.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Это оригинал?Какая у них цена?Если останутся в субботу заберу, я сейчас из дома не выхожу

0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да оригинал, 850р

Тогда лодочки с% бронь снимаю... если до конца недели не заберут, в пятницу напишите — поставлю на бронь и в субботу заберете самовывозом.

0
30.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Напишите в личку карту сбера.Пока не снимайте, попробую попросить завтра подругу.Они 12 см по стельке?

0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Замеры рулеткой показали 12см... невсегда можно точно замерить.

0
30.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

А есть какие-то на 12,5?У нас нога 12,5

0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
размер с4/5 то что не меньше 12.5 по стельке... или сабо с5 4 лот где 13.2 по стельке.
0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Кеды C9 без шнурков — они на резинке держатся? Хлопок? Подова мягкая?

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Там липучка, на них держатся. Материал как у кед верх, кроме пятки и там где шнурки должны быть. подошва крослайт

0
24.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А можно фото почётче, а то эти при приближении расплываются?

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Через полчаса-час достану — сделаю фото
0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
e818f04a951fb832d5f84171eb072f02.jpg
0
24.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А липучка котарая неколючая и одежду не портит?

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вопрос непоняла, как можно одежку испортить? если липучка все время будет прижата одна к другой.
0
24.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Допустим она не прижата и зацепила одежду?

Просто же бывают неколючие лепучки — у нас на сандалях Крокс такие. 

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Пощупала, вроде неколючая... думаю у всей обуви крокс она одинаковая липучка.
0
24.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Можно тогда координаты в личку где забирать?

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
сейчас отвечу в личку
0
25.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Оля, есть в наличии?

5 Baya Slide Kids (Color: Pink Lemonade)(по стельке 16.0 см)

Crocs AllCast Duck Shoe (верх - натуральная кожа) (по стельке 16.5 см)

3 Hover Skimmer Girls Metallic (Color: Fuchsia/Bubblegum) (по стельке 15.5 см)


0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, все три лота в наличии!
0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
1 позиция в списке розовые сланцы проданы!
0
21.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А синих таких нет? Я бы взяла все. Но к метро приехать не могу. Может курьером?

0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Есть 8/9 navy цвет — темно синии.
У меня самовывоз, иногда когда с детьми гуляю...по договоренности к метро подхожу.
Отправляю емс или почтой за ваш счет, ближ отправка в пнд, могу емс отправить.
У меня своего курьера нет, поищите на ББ тут многие свои услуги предлагают.
Поставлю на бронь все три модели.
0
21.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Давайте син. И отправка емс

0
21.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне бы еще резинов сапоги надо на разм 26. Розовые меньше? У нас сейчас 24

0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
26размер = с9 = 15.4см по стельке
фуксия перламутр, розовые лаковые и черные лаковые...
с10 нет, с11 и с12 черные есть
ок, шлепки синие на брони, сапоги какие на бронь ставить? какой цвет?
0
21.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ставьте фуксия перламутр 26 р

0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
На бронь поставила, так что жду оплату до вск вечер, тогда в пнд емс отправлю. Если позже, то тогда скорее всего в среду.
В личку реквизиты скидывала.
0
21.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ДД. Ножка 17,8 см где-то, носит 28 р-р, девочка. Есть что на нас, к субботе нужны?
0
21.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! С11 (28 размер) сандалии 2 лот, там 18см от края до пятки — можно сказать впритык
или с12 (29 размер) 3 лот сабо очень красивые, будет с запасом (думаю до конца лета хватит запаса) модель сама по себе поуже в ширине и немного вытянута, стелька более плоская, без сильных загибов с краю.
Остальное или не подходит по размерам или большой запас у лодочек (нога скорее всего выскакивать будет)
0
21.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ДВ. Это вот эти? 3 Crocs Electro Tropic Flower (Color Pink Lemonade/Bubblegum) (по стельке 18.6 см)
Есть еще что-то на 19 см? Может и на сл. год хватит 19 см, каждый год эти поиски(
0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

14 Crocs Crocband II.5 Clog Kids (Color: Fuchsia/Light Grey) (по стельке 19.0 см)

Наличие 2 пары / Цена 1000 1200 рублей love.gif

В наличии 155 пар! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы — Весна / Лето от С2/3 до J5

15 Crocs Crocband II.5 Clog (Color: Ocean/Citrus) (по стельке 19.0 см)

Наличие 1 пара / Цена 1000 1200 рублей love.gif

В наличии 144 пары! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы — Весна / Лето от С2/3 до J5

0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Давайте розовые и  джиббитсы к ним красивые подберите плиз, не оригиналы можно 4 шт. Спасибо. А завтра нельзя забрать?
0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Они фуксия, не розовые))) джиббитсы выберите из наличия, а то красота у всех разная))) На бронь поставлю сейчас.
Забрать самовывозом можно с 11 до 21 в пятницу. На выходных по договоренности.
0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Микки и миннимаус, том и джери. Напишите адрес и телефон в личку плиз.

0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
микки и минни есть, том и джери кончился (ниже наличие, у них по нулям наличие)
в личку сейчас напишу.
0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте. А утки есть?
0
25.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
4 ряд 1 и 2 номер есть
0
25.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Давайте их тогда)
0
25.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Добрый вечер.

 скажите размер 18 Crocs Crocband II.5 Clog Kids (Color: Surf/Ocean) (по стельке 16.6 см)

Наличие 1 пара / Цена 1100 рублей
НА сколько размер С10 отличается от 10\11?
купила 8\9 и 10\11 , первые малы, вторые сильно велики.. нога 15,7.
Вопрос в том , стоит ли брать с10., или они тоже будут большие

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДВ! Вверху размерная сетка, в посте у каждой модели замеры есть.
Можно прикинуть что маломерит, что в размер, а что большемерит.
Одинарных размеров бывает очень мало, особенно четные.

18 лот что выбрали... это маломерки, поэтому запас 1 см вам нормально будет. Вы уже выросли из c8/9 а с10/11 просто огромные.
0
07.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ковров

оставьте пожалуйста на брони до воскресенья.

Скажите, они с оф сайта?

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
оригиналы! с оф сайта заказать невозможно - отменяют заказы.
заказываю с амазона или 6пм.
на бронь сейчас поставлю.
0
07.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ковров

скажите еще пожалуйста, на голубых номер 18., которые по стельке 16,6см.., на них сдвоенный размер стоит?.. какой? 10\11?.. 

и еще вопрос.. они разве могут отличаться по замерам один и тот же размер, одинаковая модель, только разные по цвету?.. просто смотрю, над голубыми , такой же размер фуксия по стельке 17,2

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да, с10/11 - замеры различаются - несмотря на то, что модель одинаковая.
а обувь замеры делаю одинаково - от большого пальца до середины пятки
0
08.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ковров

тогда наверное не имеет смысла нам их брать., у меня  10\11  есть ., боюсь что эти будут такие же.

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну если вам по стельке 16.6 не нужны - тогда смысла брать нет!
0
08.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ковров

не в том дело нужны или нет., нужны , иначе бы не спрашивала.,, просто мне например не понятно что значит до середины пятки.... 

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
dd78bdc69c1c5c319dc5fae445be6097.jpg

от большого пальца до пятки - я так замеры делаю

0
09.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва


У меня нормально вставились в самые маленькие кроксы... дырочки хорошо растягиваются и у меня большой палец пролезает. Тяните и натягивайте и вдевайте джиббитс!!! Неоригиналы даже чуть меньше по диаметру черной кнопки (см фото). Крослайт материал хорошо тянется.

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ого, спасибо, я попробую еще!

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

растянуть пальцем изнутри дырочку и ребром вставлять.

вынимать надавливаем прямо на черную кнопку.

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ага)

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

получилось все джиббитсы вставить?

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Оля, а на фото маленькие 4 это на сколько см?

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
на фото модель с4/5 = 12.9см

10 Crocs Kids Classic (Color: Citrus) (по стельке 12.9 см)

Наличие 1 пара / Цена 900 рублей

В наличии! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы - Лето / Для пляжа, бассейна от С2 до J6

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

нам наверное надо еще одни поменьше взять если у нас ножка 12? в каких цветах есть?

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

смотрите список с4/5 и выбирайте

из однотонных... зеленые lime и citrus

хамелеоны желтые + еще не выставила розовые (пришли сегодня, там 12.3 по стельке)

остальное с рисунками... все 12.0см и больше

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Оль ДД! 1 Baya Slide Kids (Color: Navy) (по стельке 19.5 см)- это копия кроксов?

0
02.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Это оригиналы, я только из Америки заказывала с офсайтов или в крупных магазинах (амазон, 6пм). Последние остатки распродаю, так как больше не заказываю.

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

можно мне две пары?

0
02.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

только 1 пара осталась... 500р оплата на карту по акции или 900р при оплате на месте.

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

в личку пришлите пжта карту и адрес

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

отложите еще джиббитсов из


1 коллаж
1ряд №2-кот и №4-корова
0
02.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

1 ряд номер2 кот в наличии нет - нуль стоит в графе наличие.

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Извините ) обшиблась, тогда будет смайл №7 в том же ряду

0
03.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок

0
03.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сейчас напишу в личку

0
02.12.2015

Ольга,добрый вечер.а завтра можно забрать голубые кроксики на девочку под номером 5 из размера С11?)

0
22.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Кеды? или лодочки размер с12?

Самовывоз в субботу с 10-30 до 13 часов, в вск нет

Потом с пнд в любой день.

0
22.08.2014

Ой,перепутала,хотела лодочки,думала,они С11) надо мерить тогда,как бы велики не были( а сегодня попозже уже не получится у Вас? До часу не успею,к сожалению.

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
На с11 лодочки 7 от красные...
Сегодня до 13, потом только в понедельник.
0
23.08.2014

Ладно,поняла,спасибо! Тогда только на неделе после работы,заодно ножку измерю дочке получше)

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно лучше с ребенком... мерить в обуви, а то замеры это одно ноги, замеры обуви это другое.

А по факту нога в обуви может по разному сидеть, да и модели лодочки, нога должна быть впритык почти, а то выпадать будут.

0
23.08.2014

Эт точно!) Но ребенка с собой не везде повозишь,приходится наобум брать часто( а уж в будни после работы с ней никак не доеду(( ну что-нибудь придумаю все равно,спасибо!

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хорошо, тогда до пнд)
0
23.08.2014

Не,в пнд-адово много работы,буду допоздна,а вот во вторник постараюсь)

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ок, тогда в вск напишите что в итоге отложить и на бронь поставить)
0
23.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
у нас щас кросовки по стельке 22,5 мож я что то напутала от какого размера желтые хам? Может быть вы что то предложите со знанием дела или что то едет?)))
0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
22.5см это по сетке J4
по замерам ближе к J5
0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Оль а желтые могут быть нашего размера?
0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

9 Crocs Kids Chameleons™ Space Graphic Color Changing Clog (Color: Citrus/Ocean) (по стельке 21.0 см)

эти? J4 я в продаже не видела

0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
На хамелеон я уж и не надеюсь( Хотелось бы класические: либо бледно желты, желтые, оранж, красные... смотрела цвета на самом первом фото они тама крожочком стоят
0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я за J4-J6 размерами не слежу, так как на них спроса особо нет...

в другом посте есть M4 размер = J4 на 23 см по стельке... кроссовки только

13 Crocs Bowen Brights Unisex (Color: White/Sea Blue)

Размер M4/W6 - 1 пара (по стельке 23.0 см)

Цена 1900р (цена в розничных магазинах 2600р)

Верх из настоящей кожи.Подложка из материала Croslite™ поддерживает стопы, не утяжеляя обувь. Меньший вес и повышенная гибкость благодаря гибридному дизайну.

Новая женская и мужская летняя обувь Крокс (Crocs) - В наличии только оригиналы!

0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Как вы думаете прокатят эти кросовки за кеды? Мальчик кеды просит а я против резинового простите г... Но и всетаки тапки тож хотца)
0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну в принципе это кеды с кожаным верхом))) кто кедами называет, кто кроссовками.

2 Crocs Hover Sneak Slip On (по стельке 23.0 см)

Наличие 1 пара / Цена 1300 рублей

В наличии! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы - Лето / Для пляжа, бассейна от С2 до J6

эти тоже на 23см -только большеваты будут, кеды-кроссы хоть зашнуровать можно и не будут болтаться)
0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
я кеды заберу. как производится оплата? откуда можно забрать, если территориально не подойдет, то остановимся на почте
0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
сейчас в личку все скину
0
16.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет)

д.д! подскажите какие джиббитсы подойдут на дырочки для кроссовок под№ 5??? для девочки?

0
19.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! номер5 лот, а размер какой? а то не поняла про какую обувь вы спрашиваете.

0
19.01.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет)

у нас вот такие

0
19.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

любые подойдут, размер крепления одинаковый у всех

выбирайте любые на свой вкус.

отправка почтой 200р (посылка или бандероль 1классом)

0
19.01.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет)

а в Москве встречи есть?

0
19.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет
т.к пыталась их устраивать,а всем время нужно разное и никто ни них не записывался
так что пока только самовывоз метро ПР Мира +10 минут 

0
19.01.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет)

а на пр.мира где именно?я бы купила у вас разных хочется закрыть полностью 4 дырочки возможно ли так с не оригиналами сделать??

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

адрес в личку напишу... ну джиббитсы размеры разные, есть маленькие шармики, а есть широкие или в диаметре большие.

выбирайте на картинке - какие виды нужны.

отложу - приедете- заберете.

0
20.01.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет)

хорошо))) а можно как определюсь с днём приехать с кроссовкой и подобрать???

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Можно

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пятигорск

Д.Н. 6. Girl's Hello Kitty in the Forest Classic Clog Цена = 900р В НАЛИЧИИ 

где забирать?

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Доброе утро! В наличии размер 8-9 - можно забрать самовывозом 10 мин от метро пр мира или от станции Каланчевская (если вы на электричке от Подольска)

Ставить на резерв?

0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пятигорск

Доброе утро! Поставьте пожалуйта на резерв. И телефон для связи.

Джибитсы пинк - 75 рублей/шт ---1 шт

Джибитсы фиолетовые - 75 рублей/шт -  1 шт

6. Girl's Hello Kitty in the Forest Classic Clog 8/9

0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

поставила Катюш

0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пятигорск

Спасибо

0
07.07.2013
Москва

Ольга добрый день , хочу купить Scooby Doo 6/7 где и когда можно забрать? 

0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД)))Виктория..размера 6\7 уже больше нет и не будет
Размер С8/9 14,9-15,7см (евро 25-26) в наличии 1 пара ее пристраивает setka84 метро Сокол (писать сразу ей по всем вопросам)

могу предложить №1 
1. Creative Crocs Tiger Clog Цена 850 рублей
 
Размер 6\7-- 132 мм-140 мм ---- в наличии 4 пары

0
07.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

3 Blitzen Polar Kids' Clog - 900 рублей

Color: Black / Black,
Size: C 12/13

в наличии будет 1 пара

Вопрос по этой модели, с носочком теплым она соответствует шкале размеров или без него. мы носим 10/11, если с носочком она подойдет, то я бы забронировала, а потом смогли бы носить без него. Или в этой модели не вынимается носочек?

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я смогу ответить на ваш вопрос только тогда,когда они будут в наличии у меня.Я их не видела в живую.
И на сайте их уже нет -не могу описание вам скопировать.
По идеи-это носочек должен сниматься-кнопочками сбоку
и по шкале они должны идти с носком.тк по описанию теплые кроксы.Значит изначально носить то с носком)))

0
19.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

понятно. тогда подожду). а на сайте есть утепленные модели на 10/11, а то я что-то не нашла)???

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я в ближайшее время не буду выкупать

на сайте есть
http://www.crocs.com/crocs-kids-mammoth-evo-clog/12879,default,pd.html?cid=41C&cgid=boys-footwear-clogs
в этих точно не вынимается носок

0
19.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а как узнать когда вы будете выкупать? чтоб поучавствовать.

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

может быть ближе к концу лета-когда спрос пойдёт на резиновые сапоги
тк сейчас уже всем,кому нужны были кроксики-выкупила в марте-апреле
а сейчас уже такого спроса нет.Сейчас всем уже в налиичии нужны и ждать 2 мес никто уже не хочет

0
19.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

логично. тогда в августе загляну. если не сложно, напишите мне когда придут с носочком, если никто не забронирует.

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо Анют-постараюсь отписаться

0
19.06.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
Дв! хочу купить кроксы хамелионы д/д р.J2 и 4 джибицы — хамелиончик, китти, морской конек и желтую морскую звезду
bf185a2859246d785f7c0749a29e8ea7.jpg
0
04.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Желтые ж размер j3
0
04.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
У нас ножка 21.5см., подойдут? Сколько точно стелька с загибом?
0
04.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Стелька 22см в посте указано, а j2 там стелька 21см у синезеленых хамелеонов.
0
05.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Давайте нам тогда их, и джибицы подберите плиз, напишите откуда забирать в личку.
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
По джиббитсам номер ряда — номер джиббитса.
А то не понятно какие хотите.
Под коллажами наличие указано, если ноль — значит нет в наличии.
Сейчас реквизиты сообщу для оплаты и как забрать
0
05.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Из 2го ряда первую рыбку, из 4-го ряда 4-ю бабочку, из пятого ряда 1-ю морс.,звезду, из 9-го ряда 5 -ю улитку , итого 4шт.,

0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ок, 1000+100 = 1100 к оплате, реквизиты сообщила
0
05.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Ок. ОПлачу и отпишусь
0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
 

Добрый день! Интересуют

Crocs Kids Beach Line Boat Shoe (Color: Pink/Yellow) (по стельке 18.5 см) И куча джиббитсов из числа неоригиналов!!! Наличие по ним актуальное?
0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! В наличии топсайдеры, а джиббитсы не все есть... наличие не совсем актуальное.
0
07.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
ОК! пишу что именно интересует.. (ряд — номер по порядку)
1-1, 1-6, 1-7, 2-7, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-8, 4-3, 4-4, 4-5
1-1, 1-2, 1-6, 2-2, 3-6

если понятно, конечно....

0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Сейчас найду джиббитсы и проверю наличие
0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
8d6f0f52ab2ec80eccf8bf6249b4e6a6.jpg

вот что есть в наличии, макквина нет, бабочки одной, божьей коровки

0
07.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо

на всякий случай спрошу...

есть ли еще какие-нибудь герои дисней мультиков?? типа русалочка и др??

0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вроде винни тигра и тинкер белл
0
07.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

если феи разные то две, если одинаковые — одну!

0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
С феей 15 джиббитсов на 300р + кроксы 800р = 1100р к оплате
0
07.03.2015
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Оль, оригинал джибитс.

Левый верхний ( супергерой летящий) 2 шт и левый нижний угол ( собака с высунутым языком ) 2шт

Крокс черные остабтся сабо и полукеды черные с11 ( ну и розовые мои с цветами с12),

Посчитай меня в личку.

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
оригиналы наличие под коллажем... супергероев уже нет
нижний левый 2шт=150р
сейчас в личку напишу.
0
27.05.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Оль, а не оригинал человек -паук есть 2 шт? 

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, есть спайдермен — под коллажем указано наличие, кого сколько в шт
0
27.05.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Тогда их нам, пожалуйста ,еще добавь.

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ок, +50р к заказу
завтра положу к общему заказу.
0
27.05.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

1950 р получается?

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
2950 же
3 пары обуви+2 оригинальных + 2неоригинальных + в подарок неоригинальные
0
27.05.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Да,да , все верно, я опечаталась.

0
27.05.2014
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
оль я заказать нельзя? у вас просто на ногу т17-17,5 ничего нет  только

3 Baya Slide Kids (Color: Pink Lemonade) (по стельке 17.5 см) они с перемычкой ?

0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

с10/11 c ремнем идут на 17.5см — розовые и navy

а 12/13 размер уже без ремня

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
у нас нога 17 и мы почему то в 8-9 ходим и отлично  в 10-11 мы тонем
0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
8-9 это 15.7см по стельке... ну никак у вас нога не 17см))) а 10-11 по стельке примерно 17.5. 
0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Может замеры неверные ? Или от модели зависит ?

0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кроксы конечно от модели зависит, но в среднем соответствует размерной сетке +-, классические сабо, допускаю что они чуть большемерят = 16см

Нога почти впритык.

У сандалий 17.5см по фото — пальцы спереди не выпирают и пятка наверное сзади запас. Как тогда с10/11 вам огромные ,если носите сандалии с такой же длины стельки?)))

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Обычно строго в размер беру. Ну максимум 3 мл запас. Не больше. 

Вот и не пойму какие в итоге заказывать. Наверное вы правы. Лучше в магазине. А те неви-синие прям 17,5 не больше ??

0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, 17.5... замеры так же как вы свои сандалии замерили. от края большого пальца до загиба пятки.
0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

поступлений сейчас очень мало, а с10/11 ходовой размер. на заказ возможно — говорите модель, цвет и размер. посмотрю и напишу в личку условия, просто сейчас цены высокие + курс, доставка = выйдет не дешевле, чем тут можно купить (но все от модели зависит).

0
08.05.2014
Мама троих (31 год, 18 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в первый раз хочу кроксы покупать- У дочки нога 14,5см у сына 19,5см.Как они вообще подбираются? Какой допустимый плюс - чтобы не спадали? Спасибо.

0
27.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДВ! Все зависит от модели и формы обуви... с большим запасом брать не стоит. так как обувь будет не только длинная но и широкая, если речь о сабо.
У дочки нога уже выросла из с6/7 след размер с8 — но сабо бывает только одна модель electro — у меня ее нет, а 8/9 большие будут, по стельке 15.5см+-
у сына размер с12/13 впритык  или с13 — модели подойдут, которые не маломерят с13 синезеленые сабо electro или уже с запасом J1 (от 20.0 до 20.5см по стельке)
0
27.07.2014
Мама троих (31 год, 18 лет, 14 лет) Москва

Да синезеленые очень понравились! А на дочку присмотрела номер 4 туфельки голубого цвета15 см .Не свалятся они с нас? А не знаете они такие же удобные как сабо?

0
27.07.2014
Мама троих (31 год, 18 лет, 14 лет) Москва

Еще хотела спросить . Оригинальных джибитсов 1 ряд отсутствует сверху или снизу? 

0
27.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
сверху конечно!
во втором ряду только зеленый человечек в наличии
все популярное разобрали сразу.
3 и 4 ряд все в наличии!
0
27.07.2014
Мама троих (31 год, 18 лет, 14 лет) Москва

Мы завтра на дачу уезжаем. Я думала если подойдут я оплачу она заберет:( Так что подъехать никак. Может тогда потом как вернемся, а территориально Проспект Мира ?

0
27.07.2014
Мама троих (31 год, 18 лет, 14 лет) Москва

Она- в смысле дочка старшая!)))))))

0
27.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да территориально рядом с метро пр мира, 8-10мин пешком или на трамвае. Так что пишите, что будете брать — поставлю на бронь.
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Свалятся, большой запас. Просто любую обувь надо мерить... так как стелька в кроксах не плоская, ногу мы меряем на полу, в обуви она принимает другую форму и по этой причине запас может быть больше.
Отложить могу — приезжайте с детьми — померяете!
Бронь ставлю на пару дней.

0
27.07.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

День добрый, нужны кроксы для девочки длина ноги 15,1 и мальчика14 см, посоветуйте из наличия.

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Размер C6/7

---------------------------------

1 Creative Crocs Tiger Clog (по стельке 14.5 см)

Наличие 5 пар / Цена 800 1000 рублей love.gif

Новые детские / подростковые Кроксы (Crocs) Оригиналы из США — Лето / Для пляжа / Для бассейна от С2 до J6

0
27.05.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, а для девочек в ближ. Время ничего не будет? Есть доставка по Москве?

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пока не ожидается — распродаж нет. Поступления ожидаются или очень маленькие размеры c4/5 или уже большие J1-3

Курьера нет, могу отправить почтой или емс за ваш счет.

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

11 Creative Crocs™ Marvel® Avengers™ II Clog (Color: Red/Canary) (по стельке 14.2 см)

Наличие 1 пара / Цена 1000 1100 рублей love.gif

В наличии 112 пар! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы — Весна / Лето от С2/3 до J5

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

4 Crocs Gabby Girls (Color: Electric Blue) (по стельке 15.0 см)
Наличие 1 пара / Цена 850 1000 рублей love.gif
В наличии 157 пар! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы — Весна / Лето от С2/3 до J5

0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
великоваты будут, а голубые впритык

5 Baya Slide Kids (Color: Pink Lemonade) (по стельке 16.0 см)

Наличие 1 пара / Цена 700 900 рублей love.gif

8c06caa0122dc1cbe239a09793564758.jpg

0
27.05.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

А 15 ( 16 см) фиолетовые тоже великоваты?

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
там нога впритык должна быть — 16см, а то болтаться обувь будет
0
29.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД! А можно мне вот эти

15 Crocs Reina Wild Fruit Flip-Flop (Color: Iris/Neon Purple) (по стельке 18.5 см)

Наличие 1 пара / Цена 1000 рублей

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! Сейчас поставлю на бронь
Самовывоз или почта/емс?
0
16.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

А курьера нет?

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Нет, своего курьера нет
0
16.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

А емс когда сможете отправить?

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

после вашей оплаты))
скорее всего в понедельник

0
16.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

В понедельник мне познавато, к пятнице могут не успеть. Давай я оплачу и может найду курьера. А встречи есть где нтбудь?

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
На тут на ББ видела предложения от курьеров на свои услуги.
Хорошо, сейчас реквизиты в личку скину.
Встреч нет, так как никто не записывается — всем удобнее самовывоз.
0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Дв! А вот эти какой размер c 10? 6640f043cedd5af50d250c100410e1e0.jpg

0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДН! Да С10, замеры по стельке в описании.

Такая модель есть С12 и С8 в другом цвете.

0
23.03.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

У нас нога около 18 нам подойдут?

0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
с10 по стельке 16.7см
с12 по стельке 18.5см
0
23.03.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Блин нам наверное с 11 надо? Да?или с 12?
0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
с11 по идее 17.5см+-
0
23.03.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

А вы можете поточнее замерить стельку и подошву? Плиз

0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обувь вся с замерами (перемерять смысла нет)

Замеры по стельке от большого пальца до пятки (тоесть по диагонали)

А подошву вообще смысла нет мерить!

0
23.03.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Тогда подошву замерьте , чтобы примерно понять какие они

0
23.03.2014
Санкт-Петербург

1 Crocs Crocband Clog (Bubblegum) (по стельке 21.0 см)

Наличие 2 пары / Цена 1100 рублей
в наличии??

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да, 2 пары есть
0
28.02.2014
Санкт-Петербург

Ольга померила ножку 20.8 см.. совсем впритык будут(у нас сейчас12/13-но уже маловаты.

может вот эти ... 21.7 -не большой запас?как думаете?

3 Crocs Kids Minnie Makin' Waves Clog (Color: Lavender/Fuchsia) (по стельке 21.7 см)

Наличие 1 пара / Цена 1100 рублей

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

1см запас это нормально - с ремнем оптимально носить, хотя будут свободны.

Не верится нога 20.8см... а носите 12/13 (там по стельке модели имеют 19-19.5см).

Судя по детям клиентов... J1 - это ребенку 5-6лет, j2 - 6-7, j3 - 7-8

А c12/13 4-5 лет... вашему ребенку 5 лет?

0
01.03.2014
Санкт-Петербург

мы их не носим.. достала с прошлого лета. малы они нам уже))

нам 5 лет-6 будет летом(обувь у нас 31-32)

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну если у вас сейчас 20.8, то это j2 впритык, то да - брать j3

0
01.03.2014
Санкт-Петербург

2 Crocs Crocband II Kids Clog (Color: Neon Orange/Neon Pink) (по стельке 22.0 см)

Наличие 1 пара / Цена 1100 рублей

этиJ3?
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Эти J3 есть - их ставить на бронь? К ним джиббитсы(украшения) нужны?
0
01.03.2014
Санкт-Петербург

да.на бронь

к оранжевому может Китти с оранж цветочком?

посоветуйте что подойдет?

0
01.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ольга, добрый день! Нужны утепленные сабо для девочки. У этих какой размер стоит?

6 Crocs Kids Crocoband™ Mammoth Hello Kitty® (по стельке 15.4 см)

Наличие 1 пара / Цена 1000 рублей

В наличии! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы - Лето / Для пляжа, бассейна от С2 до J6

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! В списке указано, что это С8/9 и на фотоколлаже это видно)

Есть еще C6/7 - но они вам точно малы, судя по возрасту ребенка 2.5 года

5 Crocs Kids Crocoband™ Mammoth Hello Kitty® Birds & Bunnies (Color: Viola/Lavender) (по стельке 13.5 см)

Наличие 1 пара / Цена 1000 рублей

В наличии! Новые детские Кроксы (Crocs) Оригиналы - Лето / Для пляжа, бассейна от С2 до J6

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Нам как раз надо 8/9. Я с телефона, фото не могу увеличить)) Забронируйте, плиз. Вечером из дома отпишусь, когда заберу. А нет еще их ботиночек не промокаемых, тоже утепленных? Размер тот же. Закрытые такие, без дырок.

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сейчас на бронь поставлю!

Сапоги в другом посте... http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2487757
П
одошли бы модель gust boot - но сейчас нет в наличии 8 или 9 размера.

Ожидается только с8 - недели через три. расцветка синие с зеленой окантовкой.

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ольга, написала в личку по поводу выкупа.

А вот таких не бывает?

Ботинки CROCS. Цвет фуксия. Категории: Ботинки, Для девочек, Для мальчиков. Вид 1.

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Blitzen Convertible модель? расцветка raspberry и размер 8/9?

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, вроде понравились. Думала утром по росе самое то, в сабо ножка намокает в траве все-таки. Но уже начиталась отзывов на родном сайте, что ооочень широкие. А у меня дочка худенькая, боюсь вылетит со свистом) Не видели живьем?

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вживую не видела, да за такими моделями не следила. Хотя у кроксов широкий ассортимент - но проще заказывать то, на что есть спрос!

Пару раз в фирм магазины заходила в мск, чтото не видела подобного. Да вообще в магазинах скудный ассортимент.

0
01.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ.Мне нужны сапожки на девочку,сейчас у нас ножка 14.5см.,нужны на 15.5см.Подскажите пож-та что есть?)

0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД))Олечка)))инфо в посте актуальна)как раз 9 и остались!вас ждут наверное)))
вам надо с9

16 Girls’ Wellie Iridescent Rain Boot (перламутр)

цена= 1400руб

4b343484e5828c09cee0853c9baeba8a.jpg

цвет Фуксия размер С9 доступно 2 пары В НАЛИЧИИ

5a26cf78bc68e2afd4ce823452496ad0.jpg

Girls’ Wellie Patent Rain Boot В НАЛИЧИИ

цена = 1400 руб

cda5dca12be1acc553480bf1e9d470a0.jpg

цвет Hot Pink размер С9 доступно 3 пары В НАЛИЧИИ

цвет Синий с черной подошвой С9 доступна 1 пара В НАЛИЧИИ

0
22.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Все красивые,теперь выбираю между фуксия и синий
0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

перламутр правда очень красивый
а осен костюм какого цвета?

0
22.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Блин,не могу скинуть фотку((( Оленька,можно вашу почту,скину на почту:)

0
22.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Подскажите еще где сапожки забирать?

0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

10 мин пешком или 3ост на трамвае от Пр мира (самовывоз)

можно добраться и от Комсомольской или Рижской

0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, на ножку 14 см какой размер  лучше взять?

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сапоги только С9 остались, там вроде 15.2см по стельке

Если обычные кроксы сабо или шлепки, то C6/7 по стельке 14-14.2см, а С8/9 по стельке 15.7-16см - тоесть 6/7 вам впритык, а 8/9 вам огромны, но носить можно

0
01.08.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Оля, запиши на 19В НАЛИЧИИДжибитсы Пиратский череп 2 шт (75р за шт).  Меня на 1 шт, и 


14
В НАЛИЧИИ .Джибитсы для мальчика череп и кости - осталось 2 шт 75 рублей

тоже один, спасибо)))))

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Доброе утро, есть 2 номер 14 (они в свободны) номер 19 (есть, под заказ - тоесть свободных нет)

в резерв тогда два номер 14?

0
06.07.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

А номер 13 есть? Если есть - мне 1шт)))

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
13 и 14 по 1 шт?
0
06.07.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Да

0
06.07.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Да

0
06.07.2013
Необычные детские игрушки В Наличии (только черепашки) и На Заказ! Аксессуары для Samsung Galaxy S3 (чехлы, защитные пленки итд) Снижение цен!

Похожие записи