сумки в роддом?!!!??помогите!!!
Собираем сумку в роддом и на выпискуу меня кесарево меньше чем через месяц,а мне до сих пор не понятно-сумки в роддом-как это всё разложить по ним?до/после родовые палаты,выписка?!!!ужас!надо раздельные сумки нести или можно всё вместе взять?!!
Кристина
Посмотрите уже готовый вариант на motherbag.ru
Я в нее только одежду добавила...ну и еды чуть-чуть)))
10.02.2011
Ответить
Leta
посмотри у меня списки http://www.babyblog.ru/community/lenta/spravka Я брала с собой только первый пакет-остальное муж привез после родов.
03.01.2011
Ответить
счастливаЯ
Я разделила вещи: в родзал, в послеродовое отделение и на выписку, для того, чтоб потом легче было.
Советую в родзал отдельно от всего положить, ведь будет очень не удобно искать потом вещи.
02.01.2011
Ответить
Лиля
возьми только то, что необходимо будет в первые сутки. потом тебе родственники передадут остальное. возьми - послеродовые одноразовые трусы шт 2-3. положи мал бутылку воды (на всякий случай) не газированную, пачку печенья несладкого. зарядку для телефона. и все в зависимости от роддома- надо или не надо халат. да, и сланцы желательно резиновые, не тапочки. в душ всяко за неделю пойдешь - на полу стоять - можешь грибок какой подхватить. а остальное разложитак, чтоб мама или муж видели, что где лежит. чтоб ты позвонила и сказала, то надо и то. и возьми ручку и блокнотик. на всякий. а вообще тебе гинеколог должна подсказать, что нужно в роддом.
02.01.2011
Ответить
Оля
Я брала лишь для личной гигиены все пасту, щетку, мыло, шампунь- пакетики, трусики, полотенце, прокладки ,халат, тапочки ну и тп. Для ребенка пару распашенок, пару шапочек, памперсы, носочки. На выписку потом муж принес
02.01.2011
Ответить