Послеродовые штучки!

на счет трусиков не знаю, а прокладки мне посоветовали что-то типа Натуреллы и Белла, чтобы поверхность была хлопочек, т.к. там все и так раздражено, а памперсная основа еще и добавить может...
10.01.2011
Ммммм спасибо Ксан=) 
11.01.2011
Я покупала трусы послеродовые, и почти все привезла домой... Было ужасно неудобно! Хотя может мне такие попались:) а прокладки обычные ночные брала..
08.01.2011
все индивидуально - у кого-то мало выделений, а у кого-то потоп - обычные трусы и прокладки не помогут. если в ваш роддом можно брать свое, лучше на всякий случай купить. мне так пригодилось - очень удобно, ничего стирать не надо - сняла, выкинула, новые надела=)
06.01.2011
Только прокладки мягкие обязательно, а то если не дай Бог швы будут, то это жесть. Я например вообще с прокладками ходить не могла, пришлось тряпочки таскать((( Но врачи кстати всеми руками за тряпки, т к влажная прокладка не болтается там постоянно и все быстрее заживает.
06.01.2011
На счет трусов у нас в роддом не разрешают вообще ни какие. Прокладки мне хватает обычных больших. Но это очень индивидуально тут у некоторых как из ведра льет. Главное взять пеленки впитывающие
06.01.2011
я не покупала сетчатые трусы. Пользовалась обычными, а прокладки брала олвейз ночные(которые как простыни).
06.01.2011
Считаю что как одноразовые трусы так и прокладки послеродовые это очень актуально!!!чтоб трусы не спадали (как тут девочки пишут) нужно выбрать свой размер, ....ну и прокладки конечно.............можно и олвейс менять через каждые 10 мин (рассказывали что так и есть), а можно и урологические раз в 2-3 часа. А еще читала много отзывов о том что эти одноразовые трусы они очень удобные, не натирают и не давят (если правильно размер подобрать), мы забываем об этой стороне, а только все пишут о том что их не жалко выбросить....... лично я со своей стороны смотрю на удобство и комфорт, а не на то чтоб купить трусы подешевле на базаре (не понятно какого качества) чтоб не жалко было выбрасывать!
06.01.2011
Я вот тоже урологическими тена пользовалась:) и трусики сеточкой, 2 штуки купила и в роддоме стирала их. На роддом хватили. Дома уже обычные трусы, но прокладки тена до 10 дней вроде носила, потом обычные при месячных.
06.01.2011
Трусы одноразовые те хороши тем, что их выкинуть можно сразу ) Но они ниче не держат практически, вечно спадают. Я покупала пачку одноразовых, и на распродаже на базаре накупила дешевых простых, чтоб выкинуть можно было смело ) Прокладки брала обыкновенные, но многоооооооооооо. Нужны супер впитываемые и длинные.
06.01.2011
возьмите хотя бы одну пачку прокладок 7 капель) первые три дня - это точно не как при месячных. льет как из ведра!
06.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сумка в роддом Я не купила еще почти ничего.