Давно тянули с этим делом и вот свершилось... Спасибо моему любимому фотографу - мужу)
И сам процесс..)
Аня показывает где ляля
Подключились все))
Давно тянули с этим делом и вот свершилось... Спасибо моему любимому фотографу - мужу)
И сам процесс..)
Аня показывает где ляля
Подключились все))
Ой - Муж молодец! красотища!!!!! тоже хочу...но ничего кроме обычных фото "в зеркало" или "сама" - ничего нету....а все мечтала о профессиональной фотосессии...а вот как-то - то денег жалко. то просто лееень . искать фотографа...куда-то ехать...прихорашиваться..."не стоит уже" на это. хотя уже понимаю - что буду жалеть.
П.С. Прикольный пупочек :-))


Очень красиво!
А вы с мужем очень похожи))
