Выехали по магазинам гулять небыло нас часа 4-5. Вот приехали домои а на ежедневке выделения, немного алого цвета, с утра было прозрачным.
Это же нормально да? При этом не боли нет и не чего!
Иногда бывает такое как будто живот в низ тянет, или это ребенок так даваит!