Войти

хочу заметить)

image  Спасибо за пожелание!

Так родить уже скорее хочется. Как Степушка?

0
16.01.2011
он то хорошо!) подрос) чепчики какраз стали а то мотались на нем)ест спит) штору разглядывает) со спины на пузо перевернулся правда что то рановато :р купаться любит больше всего) больше всего нелюбит нос чистить и пупок мазать)
0
16.01.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Спасибочки!!!imageИ вам с малышом всего самого наилучшего!!!
0
16.01.2011
Меня проперло...на Савичеву Радость)))

Похожие записи