Войти

дала пузику музыку послушать)))

А я проосто стала слушать классику, просто начала нравится, раньше не воспринимала :))

но мне кажется малышу итак слышно особенно на сроке побольше :)

Тоже Моцарта, Вивальди... Чайковского :))) очень бодрит!

0
17.01.2011
Светлана
Максимка, 15 лет Железнодорожный
привет, вот сегодня муж делает ремонт в комнате и включил себе музыку дискотека 90-х, я лежала, так малыш стал так шевелиться - я подумала что он в футбол играет, туда-сюда, муж выключил и малыш успокоился, я так и не поняла понравилось ему или нет
0
27.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Периодически включаю в наушники классику... разную... и быструю и спокойную... доча сначала слушает, а потом танцует, пинается :)))
0
17.01.2011
Jemchujinka
Furkan, 14 лет 10 месяцевMert, 14 лет 10 месяцев Казань
слышала что в наушниках не надо давать слушать музыку, они и так слышат, а через наушники для них слишком громко получается.
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Молодчинка. Я тоже так обязательно буду делать. Крохам это на пользу!
0
17.01.2011
Мы совсем скоро станем родителями! эпидуральная анастезия

Похожие записи