Г сказала просто прийти в аптеку и они сами там измерят животик и дадут нужный бандаж..я конечно удивилась,пришла в аптеку,попросила подобрать размер,в итоге на меня посмотрели как на дурочку,где это мне такое сказали,что в аптеках меряют животы...вобщем придется самой мериться..девочки,подскажите как правильно смерить животик,в каких местах? И везде ли дадут в аптеке померить? Где я его надевать то буду там,у кассы что ли)
жду мальчика, 23 неделя
Как измерить размер бандажа?
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
сегодня наконец-то купила.
вообще, их можно мерить! и даже нужно! я бы не стала наобум покупать...
в одной аптеке меня даже в подсобку завели померить. в магазине для Б тоже мерила на 20 неделе, но тогда мне рано еще было, просто ради интереса показывали.
я купила универсальный до- и послеродовый.
0
18.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
надо мерить обхват бедер под животом. т.е. 85-95см. это 1-ый размер, 95-105см это 2-ой, ну примерно так, на каждом бандаже на коробке написано все. Я покупала в магазине для будущих мам, так мне продавщицы сами все замеряли и подбирали, плюс можно было в примерочной померить удобно или нет (хоть и стоя, но все равно лучше чем вообще не мерить.) Так что если есть возможность лучше купите в магазине для беременных, да и цены на бандажи там ниже аптечных.
0
17.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Псков
я купила в магазине для беременюшек, мне там все померяли, потом подобрали бандаж. так что лучше сходи в магазин, там и померишь, и продавец с удовольствием поможет и покажет как что)))хочешь посмотри у меня в дневнике, очень удобный, универсальный.
0
18.01.2011
Ответить
Москва
вот тут инфа по подбору,немножко http://content3.files.mail.ru/GMMJZA/234f65120cf0a64219bfdd89a3cd323f
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Я покупала в ортопедическом салоне, мне там все измерили и показали и рассказали о разных и об их преимуществах. Правда не ношу, все както забываю про него.
0
18.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
по-этому я покупала в магазине для беременных, но так и не носила, я в нем дышать нормально не могла
0
17.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я свой так ни разу и не одела))
В аптеках не измеряют, только в магазинах.
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Новосибирск
В хорошей аптеке всегда измерят
0
29.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: