Красота для нашей куколки :)))

Какая прелесть костюмчик с мышками...!!!!image
15.02.2011
Ага))) Спасибо)) Сама прусь))) Висит у нас глаз радует))) Так хочется, чтоб вещички красивые были))) У нас их хрен найдешь!!!
15.02.2011
А у нас их целая куча глаза разбегаются.... хочется скупить все....)))
15.02.2011
И много плохо, и мало плохо!!! :))) Мы иногда ходим-ходим...один комбезик встретим, купим, а потом месяц-2 ничего нет... вот такие дела))))))) а у вас вообще супер-вещи европейские... ааааа... умереть можно от счастья... и качество... супер)))))))))))
15.02.2011
Да качество конечно не сравнить,   да и когда скидки то можно очень дешего купить...)))
15.02.2011
круто)))) везет вам)))))
15.02.2011
image
15.02.2011
image
15.02.2011
ооооой какие хорошенькие. маленькие такие)))).... прелесть0как купишь выкладывай еще)).
19.01.2011
Вот выкладываю по-тихоньку :))) Пока это все покупки :))) Много накупать не будем... нам друзья отдадут))) У них тоже доча... подросла)))) Покупаем только то, что ОООчень понравилось :))) В этом комплектике, может, и на выписку :))) Девица в красном...ты так прекрасна :))))))))))))))
19.01.2011
прелесть какая!!!!!!!!!!!
19.01.2011
Спасибо :))))  image
19.01.2011
какая мыша-мамаша симпатишная )
19.01.2011
Ага))) Спасибо)))) Буду стараться соответствовать :))))))))))))))))))))))) Ногам надо будет похудеть!!! :)))))))
19.01.2011
гыыыыыы )))
19.01.2011
image
19.01.2011
классненько! молодцы!!! такое все суперское!!!а я вот не могу себя заставить что-нить купить...
19.01.2011
Спасибо :))) Старались))) Папка Дианкин все покупал... молодец какой... поражаюсь на него прям :))) Нам самим мало что нравится... Вот из всего магаза выбрали... и то остались очень довольны... отыскали магазин такой хороший :)))
19.01.2011
у вас я уже смотрю стопроцентно решено с именем? молодцы, а мы до сих пор плаваем))) папка ваш ваще умница!!! побалуйте его чем-нибудь))) а я не покупаю не потому что не нравится, а почему то боюсь панически. сама себя уговариваю что ничего страшного в этом нету, но ничего не могу с собой поделатьimage
19.01.2011
У нас имена выбраны уже несколько лет как :))) Как начали встречаться - начали выбирать :))) Девочкам было первоочередное София (Соня, Софушка наша)))) или Диана :))) А потом я почитала... послушала всех... на форумах... у знакомых... и Софий сейчас очень много... расстроились мы :))) Я Маша... и у меня в классе было ещё 3 Маши... вообще не вариант... всех это бесило :(( Поэтому выбрали более редкое - Диана :)) А Соню лет через 10 родим... когда подзабудется :))))   Выберете))) Все детки с именами :)) Было б из чего выбирать :)))  Дааа... сама от него в шоке... он не любит по магазинам ходить, очень устает... и ему мало что нравится... он реально красивые вещи для ребенка выбирает... но их блин немного... все какие-то цветы... машинки... хрень всякая набита :((( И помногу... чтоб машина на машине, и зайцем погоняла :)))  Надо что-нибудь придумать :))) Может, на завтра :))) Спасибо за идею))))  Боитесь чего??? Что с малышом случится что-то??? У вас ведь срок-то какой... все равно родится жизнеспособным и здоровым! Что переживать-то?!  Если пока не можете - возьмите у друзей что-то мелкое, клевое... пусть недельку у вас повисит, вы привыкните... и потом уже легче будет решиться :)))  Удачи в этом деле))))
19.01.2011
ну имя мы тоже вроде выбрали, Варвара. вот только родные как то относятся непонятно... ну мне решать, так что скорее всего Вареник и будет))) с детства хотела Ксюшу, а счас как посмотрела сколько их, так чета расхотелось совсем. Софию тоже хотела, но муж против. моего так в магазин ваще не затащить!!! по крайней мере при выборе вещей для меня или него. может для малышки будет по другому? надо попробовать)) а боюсь я сама не знаю чего. вот просто боюсь и все. это наверно единственная примета которую я не могу перебороть. хотя ко всем остальным отношусь не очень, и стригусь и крашусь и т.п. а эта как поперек горла стоит. умом понимаю что потом просто не будет времени и сил ходить и выбирать, но блин не могу и все. хоть плачь. надо заставить себя купить хоть что-нибудь, хоть что нить мелкое, хоть соску какую. надо срочно начать над собой работать!!! :))) вещи лежат детские, подруги оставили, не помогает((( спасибо за толчок. после выходных начну заниматься этим!
19.01.2011
Варя однозначно лучше Ксюши!!!!)))) я думаю между Варей и Валерией))
19.01.2011
:))) Валерия.. тоже красиво)))) Эх... выбирать и выбирать :)))
19.01.2011
ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА...МНЕ КАЖЕТСЯ ХОРОШО))МУЖУ ВАРВАРА НЕ НРАВИТСЯ ГОВОРИТ ГРУБО.А МНЕ НРАВИТСЯ ТОЖЕ!
19.01.2011
ну к отчеству вам лучше Валерия подходит. ну это мое мнение)))
19.01.2011
У вас с отчеством и правда оч сочетается :)))
20.01.2011
Валерия тоже красивое, но мой чет сопротивляется. Варя-это единственное в чем мы сошлись полностью, хотя нам еще много чего нравится, но в основном очень популярные имена, а хочется чего то не очень... может Зоей назвать? или Галей? точно редкие сейчас)))))))
19.01.2011
ВАРЯ ЛУЧШЕ))) ЗОЯ И ГАЛЯ У МЕНЯ С БАБУЛЬКАМИ АССОЦИИРУЕТСЯ))НЕ МОЛОДЕЖНЫЕ)
19.01.2011
да я шучу! у меня тоже с ними же))) не молодежные, зато редкие))))) а вот как будет теперешним деткам когда они станут бабушками? Бабушка Варвара. Внуки язык сломают)))))))
19.01.2011
НУ МЫ УЖЕ ТОГДА БУДЕМ СОВСЕЕЕМ СТАРЕНЬКИЕ)))
19.01.2011
не, мы не будем. мы будем всегда молодые))))))))))))))
19.01.2011
Красивое какое... Мне тоже нравится... Варя Варечка... :)))  Ой, родственники... это ржачь у всех :))) Всем родственникам не так... Хоть Сашей назови, хоть Плутоном... это фишка такая...Свое ФИ вставить ))) А у меня Варя мужу не пришлась :))) гы:))) Каждому своя дочь :))))))))))))  Молодцы))) Сами и решайте :)))  Попроуй))) Потихоньку... понемногу... за раз одного магазина хватит большого... И если после узиии... не устоит :)))))))))))))  :))) Срок у вас уже и правда большой.. ещё 2-4 недели и оооч тяжело будет... :))) Так что перебороть себя и в магазины.... хотя бы самое важное купить!!! :)))
19.01.2011
были мы на узи, уже два раза видели свою девочку!!! все, решено, после выходных начну заниматься! если что, обрущусь к тебе, даш в тык чтоб пошла)))
19.01.2011
image
20.01.2011
imageочень миленькое все
19.01.2011
Спасибо))) Старались :)))
19.01.2011
Марусины вещички Дайте совет