Войти

Австрия-Германия в 25-28 неделек...делюсь опытом!!

Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
Отлично!!!я в 17 недель улетаю с мужем в свадебное путешествие на 15 дней imageперелет 4.5 часа...очень боялась,хотя угроз у меня нет никаких, ничего не болит! теперь после вашего рассказа спокойнее)))многие отговаривают,говорят что вообще беременным летать нельзя...
0
20.01.2011
Я в 20 недель возвращалась из России в Германию справку тоже нигде не просили ,полет перенесла замечательно,единственное что пару раз вставала с места,прогуливалась по салону,как говорится косточки размять)))
0
20.01.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
Какую справку вы брали? Что в ней написано?
0
03.02.2011
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Справку из ЖК, там просто написано,что стою и на учете в ЖК и срок беременности на дату выдачи справки.

Если живот большой в авиакомпании посоветовали взять, так как после 28 недели некоторые компании запрещают летать беременным.

0
04.02.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
Спасибо за ответ! Хоть от кого-то добилась)))) в турфирме узнают неделю.... Я такую и взяла в ЖК.
0
04.02.2011
tanita
Сладкая!!, 15 лет 1 месяц Сочи

А мой муж без меня улетел в Австрию!)Меня же порадовало сколько он нам подарков привез)детские просто прелесть!

0
21.01.2011
Перелет 4.5 часа в 4.5 месяца.Опасно ли?ПОДСКАЖИТЕ Страшно...

Похожие записи