Войти

30 неделек

Юлия
Кира, 11 лет 9 месяцев Киев

Как знакомо) Мне тоже уже назначили уйму анализов..Половину из них вообще не хочу сдавать...
Ремонт — наша больная тема))) Но скоро начнем, косметический, но начнем)
И отпуск...Мечтаю тоже) Моя г разрешила мне до 34й недели ехать) Поэтому надеюсь еще пока, что получится)

0
12.06.2014
а моя возмутилась еще на 27,когда мы с мужем в горы собрались..но там я еще могла противостоять))и не рассказывала ей,какую нагрузку дали))
а тут,говорит: липовую справку не дам,береги здоровье и в 32 нед уже могут не пустить в самолет,так что домой еще не вернешься))короче,страховщица она еще та. Но я вроде как слушаюсь) Да и самой стало так тяжко.У меня животик небольшой(если сравнивать с девочками моего срока),но мне даже обувь уже муж застегивает..И начинает одолевать усталость от беерменности)
0
12.06.2014
санаторий "Жовтень"-чудное место! И право всех работающих беременных!!! Жуткая изжога! Помогите советом

Похожие записи