30 недель позади..как летит время.Еще вчера мне казалоь,что декретный отпуск где-то далеко-далеко,а сегодня уже сдаю анализы перед ним)
Набор веса такой порядочный, уже 8 кг набежало..Я правда довольно худенькой до Б была..Мечтаю,чтоб не больше 10,но уже вижу,что вряд ли уложусь в нужную цифру((
живот у нас подрос так,место нам уступают в транспорте)
Выбираем коляску..Кто бы мог подумать,что это так сложно.Наш папа уже 2 мес с сайтов с отзывами о колясках не вылазит) Дошло до того, что он захотел коляску за 1500 евро..Здравый ум покидает не только беременные головы)) Вроде отговорила,нашла альтернативу недорогую..
Ремонт..хочу ремонт..а лучше квартиру новую)
Еще в отпуск хочу,на море..но уже стремно как-то.Летать -не полетишь. Видимо,светит нам в лучшем случае дача..