Войти

18 неделек!!!

МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

2кг за полбеременности это вообще даже не вес))диеты любые сейчас противопоказаны,потому что малышу нужны витамины и желательно натуральные.Ваша диета будет для него стрессом,что не есть хорошо.Просто следите за собой,тем более это у вас хорошо получается.Если уже после 7мес пойдет резкий набор веса,тогда можно поразгружаться одинь день в неделю.

0
02.08.2012

Рит,система это не диета,а система правильного питания!!! в ней сочетаются принципы раздельного питания на обед и ужин. Фрукты можно практически все. ну и там другие пункты абсолютно безвредные и не в ущерб для здоровья. Я склонна к полноте,мама и бабушка полные,поэтому мне проще предотвратить лишний набор веса,чем потом его сбрасывать.

0
02.08.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

ну смотрите сами))

0
02.08.2012
я ж не говорю,что буду голодом себя морить!!!))) просто чуть поубавлю аппетит,а то он у меня в последние 2 недели после токсикоза совсем разошелся))) вот щас наелась и картошки и персиков и помидоров соленых и кукурузы и лежу... низя ж так)))
0
02.08.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

он у меня сам поубавился после 20 недель))

0
02.08.2012
ох надеюсь)))
0
02.08.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
и я тоже планировала на нее сесть. а то так есть же нельзя! )
0
02.08.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
я тоже 2 кг набрала, это все из–за стационара) как гусь в клетке там три недели сижу без движения) у меня пузик побольше твоего))
0
02.08.2012

ты еще в больничке??????? 

ну у тебя ж вторая Б))))))))))

0
02.08.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
сегодня выписывают, только что приехала в больничку, отпускали домой)
0
02.08.2012
как живот?? болит???
0
03.08.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Магнезия творит чудеса)))  спасибо, уже все хорошо!!!))) ейчас злобный пост накатаю про посещение ЖК.

0
03.08.2012
ну слава Богу,что все хорошо!!!)))
0
03.08.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

0
03.08.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
очень очень миленько!!! ттт на вас!!! то, что ты 2 кг для такого срока набрала помоему очень даже мало))) думаю о фигуре переживать тебе вообще не стоит!!!)))) отлично выглядишь!!!!
0
02.08.2012
спасибо,Юль!!! но я все же подстрахуюсь. моя мама тоже была худенькой до Б.. а потом((((
0
02.08.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

И моя тоже ((( А у нас все будет хорошо!!!!

0
03.08.2012
бока у меня стали ого-го!!!! ... эхххх..
короче,после родов похудеем))))))))
0
03.08.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

Правильно,  сейчас главное не переедать, а потом как раз пару месяцев одни кашки будут, так что я думаю на них можно будет хорошо скинуть ))))))

0
03.08.2012
Анют, очень симпатишный пузяш! у меня правда побольше. прибавка в весе 2100. А кукурузки отварной с солью я бы тоже погрызла. От неё пузик не вздувается?
0
02.08.2012
я кукурузу не просто люблю,а ОБОЖАЮ!! весь год ее жду!! я всера за день штук семь съела,никакого вздутия))))))
0
02.08.2012
ну ты кукурузная душа!))) сама варишь?
0
03.08.2012
конечно)))
0
03.08.2012
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Такой прикольный пузик)))

У меня тоже животик вечером выкатывается, а утром плоский прям. 

0
02.08.2012

так это утрешняя фотка,а представь что вечером))))))))))

0
02.08.2012
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

А я думала вечерний))) Зато такой круглый прям сразу видно, что беременный. А то у меня какой-то расплывчатый, как будто просто потолстела)))

0
02.08.2012
у меня пару недель назад тоже был расплывчатый))))
0
02.08.2012
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Ух ты! Уже 19 ая....очень красивый пузик! а 2 кг это не много! )) правда я тоже планирую присесть на - 60, после второго скригинга!

0
02.08.2012
спасибки,Свет!!!))))
я склонна к полноте,поэтому лучше подстраховаться...
0
02.08.2012
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

ох Анют я сама склонна, еще как...сегодня вот юбку покупала (кстати первую одежку для беременных) так обалдела по размерам ))

0
02.08.2012
мне уже начинает поджимать все...в боках и опе((((
0
02.08.2012
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Анюта!!!

Прелесть!  ТТТ ))) РАстите еще и еще и еще красотули 

0
03.08.2012
спасибо,Катюш!!!)))) ждем и вашего роста))))))))
0
03.08.2012
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Будем сстараться!)))

0
03.08.2012
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

отличный пузяш))

первая фотка супер- живот на фоне Евро 2012 ))

0
02.08.2012
ага))) мы с мужем регулярно смотрим все крупные соревнования,чемпионаты и олимпиады)))))
0
03.08.2012
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

делай следующу фотку на фое Олимпиады в Лондоне))

0
03.08.2012
уже есть кстати)))) ахахах))))
0
03.08.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Ах какое замечательное пузико! т-т-т на ВАС!)))))

уже огурчиком начинает становиться?

0
02.08.2012
мммм.а это как? огурчиком?))))
0
02.08.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

когда не как просто широкий, а более оформленный))) ээээээ... сконцентрированный, направленный вперед...

0
02.08.2012
ааа))) ну да)) я уже пережила тот момент,когда ощущение что просто переела)))
0
03.08.2012

Анют,у тебя наверное мальчишка будет (если судить по животу :) ) Но самое главное,чтоб был здоровенький. Какая же ты счастливая

0
02.08.2012
скоро узнаем,мальчишка ли там)))) Ленок, твое счастье тоже близко-близко,я говорила тебе,я чувствую это!!!!...
0
02.08.2012

спасибо дорогая 

0
02.08.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Вы такие крошечные!!!)))) аккуратные!))) Хорошо зато - никаких неудобств!)))

0
03.08.2012
а мне уже становится немного неудобно))) до Б был плоский пуз,так легко было... а сейчас уже не так)))))
0
03.08.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

ага, понимаю)))) я сама тоже плоская была, поэтому щас вообще животом все цепляю 

Ну давайте растите! Чтобы к  следущему фото были уже арбузиками!)))) 

0
03.08.2012
Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Как же быстро летит время, уже половина!!! Ттт на Вас растите здоровенькими

0
03.08.2012
спасибочки,Аленка!! ))))))))))))
0
03.08.2012
НастЁна
Валерия, 13 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет Краснокаменск

Вы всего 2 набрали,а я уже 5((((((((((Хорошо что перед постановкой на учет успела набрать около 3кг,так что врач не очень ругает.Вот и отсутствие всякого токсикоза...

0
04.08.2012

я во время токса три скинула,так что я тоже 5 получается уже!! УЖООООС((((((((((

0
08.08.2012

растёте, класс

0
04.08.2012
ага,классненько)))
0
04.08.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

Анют, ну 2 кг-это не много, все у тебя отлично! Пузик супер!)))

0
03.08.2012
спасибо,Дашуль)))
0
03.08.2012
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Такие большие и класснючие! Поздравляю)))) ТТТ

0
02.08.2012
спасибки,Нат!! )))
0
02.08.2012
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 9 месяцев Гомель

хороший пузяка небольшой....а два кг это ерунда

0
03.08.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

какая ты стройняшка, пузик красивый!

0
02.08.2012
спасибки,Женечка!!! ))))
0
02.08.2012
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

всего 2 кг??? да они все в пузе!!! )

0
02.08.2012
в пузе максимум 500 еще)))
нет,конечно 2 кг это немного совсем. просто аппетит у меня очень повысился за последние две недельки....
0
02.08.2012

красивые!!!!

0
02.08.2012
спасибо,Юлё!!! )))))))***
0
02.08.2012
На пороге третьего триместра!!!УРА!)) Мои 20 недель))

Похожие записи