Девочки,где-то с прошлой недельки началась кошмарная изжога. Особенно перед сном. Что бы я не ела, пожар. Мне аж больно. Помогает Гавискон, но его много нельзя. Я уже и есть стараюсь задолго до сна, и полусидя спать. Ничего не помогает, просто катастрофа,как плохо. Может у кого-то есть проверенные способы?
боржоми или поляна квасова при печії. если не помогала вода, тогда ренни. до этого и молоко пила и молочно-кислая диета была и полусидя спала — все до фени.
реально помогают только лекарства.
0
18.06.2014
Ответить
тоже самое(( вчера реально плакала уже ночью.сил не было терпеть.в результате встала и выпила снова Гавискон. только тогда уснула.
0
19.06.2014
Ответить