Войти

Жуткая изжога! Помогите советом

боржоми или поляна квасова при печії. если не помогала вода, тогда ренни. до этого и молоко пила и молочно-кислая диета была и полусидя спала — все до фени.

реально помогают только лекарства.




0
18.06.2014
тоже самое(( вчера реально плакала уже ночью.сил не было терпеть.в результате встала и выпила снова Гавискон. только тогда уснула.
0
19.06.2014
Даша
Плюшка-Сплюшка, 11 лет 10 месяцев Киев

меня боржоми спасает, без нее даже из дому не выхожу

0
18.06.2014

а ты ее с газом пьещь или выпускаешь?

0
19.06.2014

ренни пила 

0
19.06.2014
30 неделек Икаем..

Похожие записи