Войти

Икаем..

Angela_N
Данилка, 12 лет 1 месяц Киев
когда ты активная днем, когда ходишь — малыш укачивается и спит, а ночью, когда нет движения, он просыпается, почти у всех Б так,детки в животе активнее ночью,  не волнуйся! а про режим вообще ничего сказать не могу, так как у новорожденных мне кажется его вообще нет)))
0
23.06.2014
про ночь-ясненько. но я специально ложусь по-раньше,чтоб он успел еще и побушевать чуток,а потом вместе со мной уснуть..ага,не тут то было..у него просто свой режим(отсутствующий)
0
24.06.2014
Жуткая изжога! Помогите советом А может лучше вообще не становиться на учет в ЖК...

Похожие записи