Войти

Чай

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
кто сказал? Плюнь этому человеку в глаз! Я всю Б чаем заливаюсь - особенно с лимончиком! И врач узнав про это сказала только что лимончика поменьше, а про чай вообще ничего не сказала
0
24.01.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
и я упиваюсь чаем с лимоом, такая вкуснятина :))))
0
24.01.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
на данном периоде он у меня плещется уже на уровне зрачков ))) но все равно пью ))
0
24.01.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
:)))))) а у меня только начало :(
0
24.01.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
imageесли не кушать много соленого то вреда от жидкости не будет, я упиваюсь соками, компотами, чаями - отеков нет. Потому что соль не употребляю уже лет 10 вообще. Изредка огурчики может )) так что не бойся )) а лимончик кровь чистит и разжижает, так что в меру он даже полезен ))
0
24.01.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

ух ты, спасибо!

0
24.01.2011
Лилия
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва
Чай можно, но мне особо сейчас не хочется, хотя всегда была жуткой чаеманкой. Перешла на травянные "Бабушкино лукошко" и "Вечернюю сказку" с фенхелем и анисом. Вчера с самого утра ударила по ромашке, а потом ходила весь день и удивлялась, почему в сон клонит)))
0
24.01.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
мне кажется все беременные пьют чай. просто какой то повышает или понижает давление. если с тим проблемы, то надо быть поосторожней. а вообще по моему белый чай самый безвредный есть ведь ещё и травяные и фруктовые)))
0
24.01.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
очень странно, я всю беременность пила и чай и кофе по утрам. все можно, если только в меру..ну или может по каким то показаниям вам не разрешают. 
а я вот в беременность на молоке плотно сидела, как наркоман 1,5 литра в день выпивала=)
0
24.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
там тоже кофеин, больше, чем в кофе... поэтому чай можно только без красителей травяной... на пачках написанно хербал.. вот :) А лучше пить воду негаз., морсики, молочко :)))
0
24.01.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

А мне самой чай пить не хочется)) Я с начала Б пью воду с большой радостью))))

А про чай я первый раз слышу...

0
24.01.2011
ожно все, но в меру...и чай и кофе. много нельзя тем, у кого проблемы с давлением. или отеки сильные (тогда жидкости вообще нельзя)...я вот тоже много чая пью..
0
24.01.2011
Надюшка
Ксения Дмитриевна, 15 лет Бугуруслан
Вот и я думаю что вреда от этого ни какого не будет!!!!))
0
24.01.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск
Про чай первый раз слышу,кофе слышала надо ограничить,но я если сомневаюсь в чем-то спрашиваю у Г!
0
24.01.2011
Злата
Доченька, 19 лет 3 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вообще чай нельзя? или какой тоопределенный черный, зеленый, белый, красный? Чем обосновали?

0
24.01.2011
Дашуля
Полиночка, 15 лет 3 месяцаМишутка, 12 лет 5 месяцев Самара
да...почему нельзя-то? всю беременность чаевничаю,это новые приколы от врачей? вот кофе нельзя...
0
24.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
почему нельзя?
0
24.01.2011
сладости и Б Можно ли во время беременности пользоваться духами?

Похожие записи