Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 19 неделя Киев

Можно ли во время беременности пользоваться духами?

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Киев
Всем благодарность за ответ. У меня просто ассоциации с запахами красок, например, они же вредны. Ну теперь буду спокойно пахнуть. 
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я всю беременность пользовалась и духами и всеми благами человечество что и до, никаких проблем не было и нет, и даже теперь, когда кормлю малышку она совсем не против легкого запаха духов.
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Думаю, можно!! :) Только брызгаешь когда - задерживать дыхание, чтоб в рот не попало... :) Это невредно... :))) Вот краска всякая, гарь, выхлопные газы... вредно... :(

0
24.01.2011
Москва
=) можно..другое дело,что тебя лично может раздражать этот запах. Аллергия в утробе развивается только на препараты вроде.
0
24.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

А почему нельзя? Я пользуюсь. Вот только вкусы поменялись.

А как духи могут масику навредить? Вы же их не пьете

0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 лет) Ашдод

это шутка да?

даже мылом можно, и шампунем.... а мытся вообще полезно :)

0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Бугуруслан
Можно почему нет!!!!! Только исходя из личного меня от духов тошнота!
0
24.01.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
можно, если нет аллергии или токискоза на запах духов
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
да можно конечно,но я например не могла,задыхалась сама от себя. 
0
24.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Можно, если тебя саму не воротит от запаха собственных духов.
0
24.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ну если духи не диклофос,то можно.=)
0
24.01.2011
Чай Можно ли и какие....

Похожие записи