Девочки подскажите можно ли дома делать какие нибудь упражнения, может какие нибудь ссылки..просто в нашем городе нет специальных мест для занятий с Б.
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Воткинск
http://www.moipodruzhki.ru/mother-and-child/fizicheskie-uprazhneniya-dlya-beremennykh
В инете много есть информации, набери в поисковике упражнения для Б, обязательно чего-нибудь найдешь, но прежде проконсультируйся с Г.
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
У вас есть на руках обменная карта,в которой г.все анализы отмечает? Обычно в ней на последних страницах указанны упражнения для разных периодов беременности.
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Нюрнберг
kak mozno bolsche gylyai na svezem vozdyhe)))
0
25.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у меня дивиди диск.гимнастика для беременных
0
24.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: