Войти

Красили ли вы волосы во время Б???

я красилась и буду до последнего это делать))) беру краску безамиака!!!кстати эта мусс не айс! ну мне не очень понравилась,! а вообще не могу себе простить что а первую Б как лохудра некрашенная ходилаimage
0
24.01.2011
Кристина
Егор, 15 лет 4 месяца Новосибирск
А чем мусс не понравился???) Я просто первый раз его  взяла, кстати по рекомендациям хорошим...)
0
24.01.2011
По консистенции класс!! использовать оч удобно!! Только цвет невнятный, ну никакой и волосы не блястят!!!! мне больше понравилась шварцкопф с белым чаем и личи, я ей тоже во время Б красилась. как то веселее!!!
0
24.01.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
а какой краской безамиачной ты красишься? просто кроме этого мусса перфект ничего не знаю.....
0
27.01.2011
их много, практически у всех фирм есть. я беру шварцкопф с белым чаем и личи))) еще лореаль брала но м не кажется она меня не берет цвет никчемный (блеска нет) вот раньше лет 10-12 назад была краска у веллы с пчелкой!!! вот это вещь была! жаль потом пропала(((
0
27.01.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
ммм ясно, спасибо!
0
27.01.2011
пожалуйста!
0
27.01.2011
Mama_pirojka
Доченька, 15 лет Москва
Я где то в 10 недель красилась, правда в салоне краской ИНОА (Лореаль), через недельку еще иду, уже сильно отрасли корни. Лично мне кажется, что это все ерунда - мы каждый день выходим на улицу, где в воздухе вся таблица Менделеева, живем далеко не в экологически чистых квартирах, а красить волосы боимся. У меня больше положительных эмоций, когда я вижу себя в зеркале красивую )))
0
24.01.2011
Кристина
Егор, 15 лет 4 месяца Новосибирск
Ну да в принципе, я красилась на 8 неделе, перед свадьбой... а сейчас на 39-неделе как то страшновато!!!((
0
24.01.2011
Mama_pirojka
Доченька, 15 лет Москва
Так тебе то уже точно должно быть не страшно ))) малыш то уже полностью сформировался и готовится ))
0
24.01.2011
Даша
Темушка - мышонок, 15 лет Киев
Я прочитала , что современные краски вообщето через кожу головы в кровь ну ни капли не всасываются. Главное действительно чтобы эта процедура была не очень длительной, ато надышешься и голова закружиться может. Поэтому только в салоне!!!!!!!! Я в 15 недель красилась . Мне кажется не надо себя запускать, ведь это такой важный период. Чтоб утром было в зеркале милое ухоженное лицо увидеть. МИ фотографироваться в радость))))
0
25.01.2011
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва
постоянно красила во время беременности и после. Специально перед родами красила, что бы ляля маму красивую увидела)))
0
26.01.2011
Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен
Крашу безаммиачной, не могу с отросшими корнями ходить! Пенками тоже красила, но они быстро смываются..
0
24.01.2011
Katerina
Москва
Крашусь, только волосы как то неадекватно краску воспринимают:(((красится плохо, без аммиакак вообще не берет краска, а с аммиаком но цвет иной какой то получается:)))
0
24.01.2011
я крашу,как и красилось.главное не надышаться парами от краски)))
0
24.01.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
да
0
24.01.2011
Можно ли и какие.... вопрос про осмотр

Похожие записи