Войти

вопрос про осмотр

Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Меня смотрели 1 раз, когда пришла на усет вставать. Надо было правильно матку увеличившуюся прощупать! А больше не смотрели - все анализы в норме! :) Вот :) Мазки пока не брали, видимо, в 30 недель будут... Много лазить, конечно, не стоит, но и совсем не смотреть, тоже, наверно, неправильно :)))

0
24.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
а анализы на биохимию почечной и печеночной недостаточности брали?
0
24.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Нет, пока :) А берут мазком или кровь???

0
24.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
да я вот думаю, зачем мне его назначили?кровь из вены.причем довольно платно...
0
25.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Видимо, у каждого врача своя видимость... спросите - зачем сдавать? Подозрения какие? Или что?

0
25.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
нет, просто профилактически.
0
25.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

ааа... ну врачу виднее, конечно...)) но спросить стоит... :)))

0
25.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
так это я спросила-сказала что типа всем назначают, но у всех спрашиваю-выясняется, что не всем.
0
25.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Может, всем в вашей области... такой план... Бывает такое... Ничего страшного... Все у вас ок будет :)))

0
26.01.2011
Комментарий удален
0
24.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
ссори, что такое треники?
0
24.01.2011
Комментарий удален
0
24.01.2011

я в первые две Б и не знала ЧТО такое треники..........а в эту Б прям сил нет уже.......замучали ((......гинипрал пили и если да, то до какой нед Б, если помните?.........и еще вопрос к вам: третьи как прошли роды?.....если можно......спасибо...

0
24.01.2011
Комментарий удален
0
25.01.2011
красота!!!........я своего зову...не идет - боится наверное.......на первых двух не был..........))))
0
25.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
а у меня подруга в 4й рожала-долго и мучительно-2 дня.а первые три говорит, в порядке нормы.каждый случай индивидуальный
0
25.01.2011
Комментарий удален
0
26.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
ну и слава богу.буду знать )))
0
26.01.2011
меня смотрели пару раз и то потому что брали мазки, зачем лишний раз лезть, если нет показаний. если все хорошо, то и не смотрят
0
24.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
мазки еще не делали.а анализы на биохимию почечной и печеночной недостаточности брали?
0
24.01.2011
мне нет, ни в первую б. ни сейчас, возможно его назначают по показаниям
0
25.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
неа.мне в первую не делали.а он довольно платный.и самое кошмарное, что из вены.бррр...
0
25.01.2011
меня на кресле смотрели только при постановке на учет и все
0
24.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
хм, а меня нет...
0
24.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
при постановке не смотрели...а анализы на биохимию почечной и печеночной недостаточности брали?
0
24.01.2011
нет, такие анализы ни раза не брали
0
25.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Меня посмотрели когда на учёт встала, а после ниразу, Г говорит что и так тонус а я ещё тебя на кресло гонять буду.... и всегда осмотр ведёт аккуратно так как к пушинке относится!!! А вот у подруги моей другая Гиня так она каждый раз приходит от неё с синяками на животе, вся в слезах. она ей всегда говорит на каждом приёме : " Чё? Наебались? А теперь ходите письки всем показываете!"  Хотя самой лет 50 и у неё 2-е взрослых детей. А она никому письки не показывала наверно. Обидно что в медицине встречаются такие гоблины(((
0
25.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
imageя в праведном гневе и ужасе!!!!!!!!нееее. к такой больше ни ногой!фуууу!
0
25.01.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

не смотрели до родов ни разу....только медсестричка мазки брала - при постановке, в 30 и 36 недель

0
24.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
хм...еще не брали
0
24.01.2011
Катрин
Элина, 16 лет 2 месяцаАртем, 12 лет Сургут
примерно в 30 недель они (Г-и) берут мазок, по крайней мере у меня брали и при этом никаких показаний не было...
0
24.01.2011
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
у меня подружка сейчас Б, ак её на кресле смотрели брали мазок на микрофлору, а меня моя Г ни разу. только когда лежала на сохранениях в тогда там смотрели и брали анализы.
0
24.01.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

все правильно

грамотный врач лишний раз туда лазить не будет

0
24.01.2011
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
ни первую ни вторую б-ти не смотрели меня а сейчас 1 раз проверяли раскрытие но было нужно
0
24.01.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А как у вас мазки брали?
0
24.01.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
не брали
0
24.01.2011
Красили ли вы волосы во время Б??? Болят зубы

Похожие записи