вопрос про осмотр
Меня смотрели 1 раз, когда пришла на усет вставать. Надо было правильно матку увеличившуюся прощупать! А больше не смотрели - все анализы в норме! :) Вот :) Мазки пока не брали, видимо, в 30 недель будут... Много лазить, конечно, не стоит, но и совсем не смотреть, тоже, наверно, неправильно :)))
Видимо, у каждого врача своя видимость... спросите - зачем сдавать? Подозрения какие? Или что?
ааа... ну врачу виднее, конечно...)) но спросить стоит... :)))
я в первые две Б и не знала ЧТО такое треники..........а в эту Б прям сил нет уже.......замучали ((......гинипрал пили и если да, то до какой нед Б, если помните?.........и еще вопрос к вам: третьи как прошли роды?.....если можно......спасибо...
я в праведном гневе и ужасе!!!!!!!!нееее. к такой больше ни ногой!фуууу!не смотрели до родов ни разу....только медсестричка мазки брала - при постановке, в 30 и 36 недель