Войти

Болят зубы

Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
Ира таким же сейчас мучаюсь лечить пока меня стоматолог не берется пока маленький срок, десна полоскаю отваром из коры дуба и купила пасту лесной бальзам( на вкус редкостная гадость зеленого цвета) но хорошо помогает...
0
24.01.2011
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга
обязательно куплю. потому что так невозможно, у меня тоже срок не большой, наверно и мне завтра откажут в лечении!!! Пипецimage
0
24.01.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
сходи может не так все и страшно в твоем случае,. я зуб сломала недавно обпиливала без наркоза, очучения непередаваемые)))))))))))))))))))))
0
24.01.2011
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга
Сходила, image сказали 2 кариеса, 1 дырка, и 1 режущийся зуб мудрости, причем режется ни туда куда надо.... и это сказали будет больно!!! А лечить отказались до 12 недель,а на счет анастезии для беременных сказали что все равно сказывается на плод, и все равно сильная!!! Так что делать категорически отказались.... Сказали соду по 10 минут вечером над больным зубом держать. Хоть как то ослабит боль
0
25.01.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Да зубы это слабое место....Лечение кажеться во 2 триместре можно, а пока что попей кальций (пила кальций Д3, т.к глюканат не усваивается, вроде помогло, больше не рушаться зубы)!!!
 А для облегчения болей я покупала "Зубные капли" стоят копейки и не вредные (там только натуральные масла), на ватку капни и на зуб, а вот обезболивающие низзяяя....
0
30.01.2011
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Спасибки. обязательно попробую

 

0
31.01.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Вот и у меня зубы летят, завтра иду к стоматологу, за неделю открылось 2 кариеса и к тому же выпала с коренного пломба, а чистить дырку перед новой пломбой в живую я не смогу, но нашла инфу что для беременных есть своя анастезия, - Ультракоин и Убестезин. Поговорила с врачём по тел и расказала свою ситуацию, сказал что такая анастезия есть в наличии и записал меня на приём... Надеюсь всё пройдёт хорошо)))

0
24.01.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
мдааа зубы это ппц, у меня тоже начинается, боюсь что скоро заболят......нельзя никакую анастезию к сожалению, любая отражается на ребёнке... вот поэтому и говорят что прежде чем планировать ребенка нужно вылечить все зубы, но кто же думает тогда об этом, наверно только единицы :))
0
27.01.2011
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
мне витрум помогал.пила без перерыва,и витрум без йода.как тока прекращала или на др.витам.переходила.зубы начинали болеть
0
24.01.2011
вопрос про осмотр Кофе!

Похожие записи