Войти

Правила роста вашего живота (нашла в нете)

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Да ужжжж...девочки, собирающиеся рожать второй, третий и последующие разы призадумайтесь:))) Эффекто мы выглядим однако с точки зрения художника (от слова "худо").... сам такой, не правда ли??? На самом деле не могли поприличнее изобразить???:)))))))) РЖУНЕМАГУ!!!:)))))))))) А вообще инфа полезная, спасибочки, Людмилка!:))))
0
25.01.2011
Ярославль
Так это повторнородящую так изобразили, а тот, кто за 3 собирается, вообще пузо до колен))))
0
25.01.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
По - любому!!!:))) А за 4, за 5......О! Боже!!!! даже страшно подумать что там изобразили бы...:)))
0
26.01.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ну-ну, не будите страшные фантазии. Хорошо, что этот живописец не шагнул дальше второго раза. image
0
28.01.2011
Ярославль
image
0
28.01.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Это точно!!!!!!!! Фанатизия у него развита до "безпердела"!!!:))))))))0
0
28.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
ну и изобразили живот повторнородящейimage
0
25.01.2011
Ярославль
Ага...Я тоже смеялась..
0
25.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Вообще какую то старуху нарисовали с обвисшими сиськами,горбом и животом до колен=)))))))
0
25.01.2011
Ярославль
image Я то же самое подумала
0
25.01.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Домодедово
Света-5 баллов!)))image
0
25.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
image
0
25.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Псков
 у меня уже в районе пупка матка.... чета неточности какиета... лучшеб в см-х писали
0
25.01.2011
Ярославль
Ну на 20 неделе скорее так и должно быть, а в см, если у тебя 20 недель, то высота матки должна быть от лобка 20 см, только надо лентой мерить
0
25.01.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
а я хоть и повторно родящая у меня живот под грудью..высоко .и ОЖ 117 было последний раз а ВДМ 36...это на 34 недели ..
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я вроде первородящая, а живот у меня не остроконечный )) а низкий и даже кажется висит. ОЖ 120, а ВДМ 34 ))
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
у меня в 23 недельки высота матки 20 см но обхват 90
0
25.01.2011
Актовегин Когда малыш начинает слышать?

Похожие записи