Девочки, всем, приветик!!! Вот решила составить смету расходов на рождение малыша. Видела как то сайт, где можно подсчитать, но никак не могу найти.
И напишите пож-та, в чем бы выписывали малыша в середине марта.
Девочки, всем, приветик!!! Вот решила составить смету расходов на рождение малыша. Видела как то сайт, где можно подсчитать, но никак не могу найти.
И напишите пож-та, в чем бы выписывали малыша в середине марта.
Многие говорят что в среднем 8 шт. Ну плюс-минус, у всех наверное по разному)))
Нам педиатр на курсах сказывал, что деть какает после каждого кормления, а кормится он в среднем 8-9 раз))) Тобиш около 10 подгузов в сутки))))
Друзья в основном все тратят на это удовольствие от 1.5 до 3 т.р.)))))))) в месяц из семейного бюджета)))