Войти

Лифчик для беременных

У меня тоже не вмещается в старые. Только объем то не поменялся , остался 70. Обошла несколько магазинов. В последнем из огромного ассортимента подошел только белый. Оч. удобно. Ткань приятная и ни чего не жмет, он предусмотрен на вырост))))

.Но к сожалению больше для себя не нашла ни чего. Надеюсь позже еще прикупить. Т.к. понятно белый не под все оденешь. На днях пришлось старый черный одеть, потом грудь болела от пережима(((( 

А вообще они все хорошие, но естественно чем дороже тем лучше, ну как минимум симпатичнее.. Я купила около 500 р. Российское производство, но это от безысходности. в то же время за 2000 импортный я не хочу покупать, большие навороты ни к чему...

0
30.01.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва
А марку не подскажешь?
0
30.01.2011
"Дарина", на мой взгляд особенно для повседневной носки вообще отлично, дешево и удобно. Хотя  на выход под наряд можно что-то по дороже и поэлегантнее приобрести...
0
30.01.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Привет. Я себе купила пару месяцев назад. Грудь ужасно болела, когда снимала лифчик, а в этом так классно и грудь хорошо поддерживает. Купила в Милавице, на размер больше, но он мне уже в самый раз стал. Он и для кормления ))) Я бы посоветовала купить. Мой стоил около 430 руб., но был еще за 250, но там ткань не тянется, сказали, что не увеличится если грудь увеличится.
0
30.01.2011
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль
А разве у Милавицы есть лифчики для берем.и кормлния грудью?  Не знала...
0
30.01.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Да, есть. Я тоже не знала. Там даже какая-то специальная линия... В названии "мама.." есть))
0
31.01.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет, надо будет зайти, посмотреть! :)

0
31.01.2011
я купила почти сразу,неделе на 6-7,тк.было оч больно,от того что косточки врезались прям....на теле следы оставались.купила лифчик "Фэст" в аптеке...довольнапросто ужас как)))Широкие лямки,не жмут и не натирают...и что хорошо - там чашечки расчитаны на то,что грудь будет расти...в общем очень советую
0
30.01.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое! Значит, в аптеках еще нужно смотреть? А там мерить не нужно, просто сказать, какой размер был (или есть)?
0
30.01.2011
я мерила на свой лифчик,и размер который я сказала мне оказался мал))там продавщицы подобрали идеально))но я так понимаю не в каждой аптеке померить можно.я покупала в аптеке "Медиал",там помимо лекарств был отдел нижнего белья,ортопедической обуви и т.д. и там примерочная была.Без примерки я бы не стала покупать,с размером можно не угадать
0
30.01.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва
Будем искать! :)
0
30.01.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Я купила недавно в МамаМаркете класный бюстик, он и поддерживает, и растёт с грудью, там класно всё придумано, без костей и верхняя часть кружевная тянется, думаю до конца проношу-! А в магазин просто пришла и сказала мне нужен поддерживающий бюстик, мне измерили объем под грудью и я пошла в примерочную, а продовщица(приятная девушка) носилась принося мне разные модели.... Спасибо ей большое)))) Заодно и колготки купила для бер))))
0
30.01.2011
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва
Интересно, нужно будет посмотреть. Тем более, я только начинаю ходить по магазинам, в названии которых есть "Мама..." :)
0
31.01.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
А я брала "тонус эласт" латвийский. Тоже не влезала никуда вообще, грудь выросла на 2 размера в 2 недели, даже порвалась местами((( купила два специальных лифчика... ну, они огромные, конечно... зато удобно и правда очень, и держат классно. Борюсь со свежими растяжками (им то меньше месяца), новых пока нет. 
0
31.01.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
Я Беру "Фэст" в Кораблике)) оч нравится, лямки широкие, держат хорошо, и бандажики у них удобные)) дома хожу в обычном спортивном безшовном лифе, ниче не болтается, и ничего не пережимает image
0
31.01.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
А я в обыкновенных хожу, просто покупаю больший размер. А разницы кроме цены между лифчиками для Б и таких не заметила. "Милавица" или "Пальметта" очень даже ничего.Обычно покупаю объем 75 чашка Е,размеры соответствуют действительности. 
0
30.01.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Да... у всех одни и те же проблемы))) Я не влезаю в лифчики (даже спортивные, специально расставленные бабушкой под мою фигуру) уже месяца три. Но нет смысла покупать - мало времени осталось уже, хожу так. Растяжек, слава Богу, нет, все ок.
0
30.01.2011
Лилия
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва
Я в "Милавице" купила на 7-й неделе где-то, у меня к тому моменту на 2 размера грудь выросла, я в свои старые не влезала. Но взяла на косточках, без косточек не могу носить - грудь тяжелая.
0
30.01.2011
вот тоже на днях пошла за лифчиком и ничего не нашла, хотела простой, без кружева, а то от него у меня грудь чешеться...а так мои мне нормальны по размеру, только кружевные все...
0
30.01.2011
Я специально никакой не покупала, просто купила размерами побольшеimage
0
30.01.2011
Злата
Доченька, 19 лет 3 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород
брала Милавицу. Мне не понравилось.
0
31.01.2011
Первая обновка - брюки! Подушки для беременных: помогите выбрать!

Похожие записи