всем привет!:)а я вот родила!на сроке 33 недели! Счастье случилось 15 января в 00:10. Моя девочка родилась весом 2630 рост 48 см. Дюймовочка моя. Если интересно,напишу в подробностях.
Спасибо за поздравления и теплые слова!
Поздравляю!!!! Всего вам самого лучшего с вашей дюймовочкой :))) А вас доло в больничке держали??)
0
03.02.2011
Ответить
спасибо! Держали 7 дней,и то отпустили под свою ответственность. Так бы все 10... Но так как нам ничего уже не грозило,мы попросились домой.стены дома лучше лечат
0
03.02.2011
Ответить
От всей души поздравляю с рождением чудесной малышки. Счастья вам и крепкого здоровья. Растите большими и красивыми )))
0
03.02.2011
Ответить
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! Растите большие, красивые и здоровые. Конечно напиши попобробней, как у вас так получилось!!!!!!!!!!!!! Вы уже дома?
0
03.02.2011
Ответить
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и набирайтесь сил!!!!!!!!!!!!!
0
03.02.2011
Ответить
Поздравляю!!!
С нетерпением ждём подробного рассказа!!!
С нетерпением ждём подробного рассказа!!!
0
03.02.2011
Ответить
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, РОСТИ ПОСЛУШНЫМИ И ВСЕГО-ВСЕГО!!!
0
03.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

поздравляю!!!!!