Войти

а я родила...

Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Поздравляю!!!! Всего вам самого лучшего с вашей дюймовочкой :))) А вас доло в больничке держали??)

0
03.02.2011
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
спасибо! Держали 7 дней,и то отпустили под свою ответственность. Так бы все 10... Но так как нам ничего уже не грозило,мы попросились домой.стены дома лучше лечат
0
03.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

:))) Молодцы какие :)) Ну и хорошо :))) Умницы вы :))) Обе)))

0
03.02.2011
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
;) спасибо!
0
03.02.2011
♥ Анюта ♥
Елизавета Ивановна, 14 лет 9 месяцев Мурманск
От всей души поздравляю с рождением чудесной малышки. Счастья вам и крепкого здоровья. Растите большими и красивыми )))
0
03.02.2011
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
спасибо большое)
0
03.02.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! Растите большие, красивые и здоровые. Конечно напиши попобробней, как у вас так получилось!!!!!!!!!!!!! Вы уже дома?
0
03.02.2011
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
Да, мы уже дома:) подробнее напишу чуточку позже:)
0
03.02.2011
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ))))image
0
03.02.2011
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
imageпоздравляю!!!!!
0
03.02.2011
image
0
03.02.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и набирайтесь сил!!!!!!!!!!!!!
0
03.02.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Поздравляю!!! 
С нетерпением ждём подробного рассказа!!!
0
03.02.2011
Мария
Димочка, 15 лет 2 месяца Курганинск
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, РОСТИ ПОСЛУШНЫМИ И ВСЕГО-ВСЕГО!!!
0
03.02.2011
Юлия
Дашенька, 23 годаЭмилька, 16 лет 7 месяцевДианочка, 14 лет 9 месяцев Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья, счастья!!!!!
0
03.02.2011
Нет повода не выпить )) обо всём по-немногу.

Похожие записи