Вот купила вчера бюстгальтер для кормления фирмы МААМ
Рада до безумия=)) Мягкий, удобный и к телу оч приятный....
Так вот думаю....может сейчас его поносить уже...а то в обычном уже сил нет ходить...жмёт, трёт и всё такое.. (у меня 35-я неделька)

Рада до безумия=)) Мягкий, удобный и к телу оч приятный....
Так вот думаю....может сейчас его поносить уже...а то в обычном уже сил нет ходить...жмёт, трёт и всё такое.. (у меня 35-я неделька)