Войти

Чёс в животе

Катерина
Артемка, 14 лет 9 месяцев Москва
ой, у меня так было)))) мы еще тоже совсем маленькие)) мне кажется, это нормально. Мне Г говорила, что какие-то ощущения все равно должны быть, вот это наверно они))))
0
07.02.2011
кого на что....??? Свадьба в пост...

Похожие записи