Девочки, где же справедливость???7

Олья, не переживайте. У меня похожая история была. я тоже половину беременности была одна. через три года вернулся, прибежал, каялся и т.д. но было уже поздно, рядом со мной появился мужчина, который стал для моего ребенка отцом.Кстати, когда я своему бывшему отказала в совместной жизни, интерес к ребенку угас.Я понимаю,что сейчас трудно, но мне кажется человек показал себя уже. А может у него страх  перед отцовства?.
02.03.2011
Спасибо. Не знаю. Одно время он боялся потерять свободу - разбегались на этой почве, потом вроде пережили. Думаю, особого страха перед ребенком у него нет. Он меня боится :( Ему надо чтоб было так как хочет он, а именно: он гулять должен полночи, с кем захочет и когда захочет, жить своей жизнью. А я должна терпеть это все молча, да еще и радоваться ему. Да он давно показал себя во всей красе, просто я не понятно с чего элюзии питала.
02.03.2011
ну на то мы женщины чтобы питать эллюзии, когда родится ребеночек. многое изменится и точно в лучшую сторону. и не слушайте мамаш которые пишут про после родовую депрессию, это все в голове. Я родила одна без мужа. официально замужем, но без мужа. и мне просто не было времени на депрессию, работа. между работой кормешка грудью))) как вспомню, так вздрогну,а счастья много было есть и будет. Классно что ты бизнесом занялась, не будешь успевать переживать и огорчаться!!!
02.03.2011
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
17.02.2011
А на  х..  может послать этого как там его? выше  мнение о себе и голову, а не  плевать ли   что он там говорит  о тебе?забей,  почему ты должна  кому то чето доказывать?  чем больше  ты будешь вестись на его сплетни о тебе  и  показывать  что  тебе не все равно, тем больше он будет это делать!!!! да  хреново  поплачь повой дома одна, а на людях и при нем: вся такая уверенная и гордая, а отвечай  в духе типа: да  я самая х***ая  а ты  самый  о***енный, ну  и удачи тебе, милый, ариведерче,  счастья в личной жизни, найди себе   ухоженную конфетку!!   прибежит как милый!
07.02.2011
;) Я так и делаю. На людях не позволяю себе распускаться. Мой кум (его друг) так вообще как-то жене заявил  : " Вон, на Ольку посмотри. Ее беременную вроде как бросили, а она улыбается". Знал бы он как я "улыбаюсь" дома офигел бы.
09.02.2011
Оля, думай о ребенке!!!  у меня тоже было примерно тоже самое... можешь почитать, писала... Это не легко и за малыша обидно... Я сделала так: раз я такая х...ая, то и жить нам вместе незачем, ребенка воспитаю сама, вещи предложила забрать, без криков, без скандалов, с гордо поднятой головой, сказала, что жить буду как хочу и с кем хочу, у каждого своя жизнь.Договорились, что на следующий день приедет за вещами... прошло 30 минут, стоит под дверью и просит вернуться. А был весь такой гордый и независимый. Дала испытательный срок до рождения малыша - не начнет меня любить и уважать - ребенка на него не оформлю и воспитывать не дам! Вот так. может чем-то тебе это и поможет.
07.02.2011
Я думаю, думаю, целыми днями только о нем и думаю ;) ну и о папаше его тоже, увы ;( Просто прошло больше месяца как мы не общаемся. не виделись. И я уже не такая "железная" как по началу. Я и пыталась ему условия поставить, говорила - либо ты ести в моей жизни все время, либо на х*й.  Но ничего не действует. Обидно, говорил, что любит, что жить не может. А теперь рассказывает что я неряха, что у меня бардак( хотя это вранье. стены с мылом, конечно, не мою, но порядок поддерживаю в доме всегда) А самое обидное, что я "перестал за собой следить"  Это я-то??? Я не поправилась, ни о бабилась, не стала хуже одеваться. Ну, не наряжалась для него козла в час ночи( когда их сиятельство изволило являться) в вечерние платья. В халатике( и не бабском, а коротеньком с вырезом) или там в шортикахт и майке его встречала. А он вот так теперь про меня говорит. А еще до того как узнала, что беременна на фитнес ходила. ;(
07.02.2011
А он совсем не звонит и не пишет? а те глупости, которые он говорит ты не слушай, просто у мужчин кто-то обязательно должен быть виноват и это должны быть не они. Надо же как-то объяснить предательство и то, что он бросил тебя и малыша! Вряд ли у него хватит смелости сказать, что это от его собственной трусости. у вас же есть общие друзья, может как-то вызвать его ревность?
08.02.2011
Олечка, думайте о ребеночке и ни на кого не обращайте внимания!!! важнее всего чтобы он родился здоровеньким!!!! а ваш мужчина осознает все и вернется...!!! Удачи вам!!! Берегите себя!!!
06.02.2011
Спасибки. Вернуться-то он вернется, только может быть слишком поздно.т ;(
06.02.2011
ну это уже другой вопрос...думайте о хорошем!!! пусть все идет своим чередом!!!!
06.02.2011
Рентген зуба на раннем сроке, кто делал. Что делать?(