Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 7 неделя Краснодар

Можно ли ...

Мама девочки (14 лет) Ярославль
вот у меня таже проблема. Когда было 3 недели и я не знала, что Б сделал окраску и тонирование, плохо конечно, но что сделанно не воротишь.  Сейчас решила подкрасить корни безамиачной краской igora vibrance, так как вылезли белые корни на 1,5 см - жуть.
0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Вот тут девочки многие пишут что безаммиачной можно, наверно попробую но все таки сначала с г своим посоветуюсь что она скажет, все равно как то страшновато краситься, но с другой стороны не ходить же всю Б с отросшими корнями и не стриженой.
0
07.02.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

если уж на то пошло - дышать выхлопными газами не полезней, но я не уважаю тех мамочек которые во время Б и после родов превращаются в клуш, так что подожди до 12-й недельки и в парикмахерскую за красотой. 

Я вчера сходила на спа -маникюр и корекцию бровей - 2 часа кайфа!!!!!!!image

0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да я тоже это обожаю!!! Тоже не понимаю Б которые как клуши деревенские ходят. Сегодня в ЖК была на учет вставала на таких насмотрелась, ну неужели надо надевать на себя мешковатую одежду и не краситься если ты Б?
0
07.02.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

а потом спрашивается, почему мужчины часто уходят в первый год жизни ребенка. Все же понятно: мало того что жена нервная и секс ограничен, мало того что малыш не дает высыпаться, так еще жена похожа черт знает на кого.

Так что предлагаю всем вступать в сообщество: "Красивые мамочки" )))))))

0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Точно точно!!! Я полностью согласна!
0
07.02.2011
Мама двоих (41 год, 14 лет) Москва

Абсолютно поддержиаю!!!

Эпиляция, маникюр, педикюр никто не отменял, даже если на 9 месяцев вы целиком и полностью стали посвещены ребнку...

0
07.02.2011
Мама двоих (41 год, 14 лет) Москва

1. На счёт стрижки думаю вы сами должны решить. Это просто примета. И если вы не так уж и верите, можно стричься. Посмотрите на звёзд, они и красятся, и стригуться, и фотографируются, и на самолете летают. Одна разница, у них дорогая косметика и постоянный контроль высококвалифицированных врачей.

2. Красить волосы мне кажется не стоит. Или выбрать наименее вредную карску. Ведь это химия, полезного мало. Мне повезло, не пришлось менять привычку, я всю жизнь крашусь хной и во время беременности все врачи советуют переходить именно на растительные красители.

Удачи.

0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо учту ваши советы, особенно насчет невредной краски.
0
07.02.2011
Мама двоих (41 год, 14 лет) Москва

Не за что.

Сейчас есть краски без аммиака например.

Хотя я если честно не сильно верю тому, что пишут на этикетках, а могут и не дописать просто(((

0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Ну да, ну я думаю известные марки не будут врать.
0
07.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Стригусь регулярно, к тому же у меня челка, а красится попробовала хной, ттт получилось хорошо и седину отлично закрашивает, к тому же заметила что волосы меньше стали выпадать, тк хна укрепляет, но прежде надо с парикмахером посоветоваться, дабы не испортить волосы,тк хна не на все волосы ложиться.

0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Ну да хна думаю не пойдет у меня тёмно-шоколадный цвет волос. А со стрижкой решила. Подстрегусь!
0
07.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир

А сейчас есть хна с разными оттенками от рыжего до почти черного))))) Можете посмотреть, главное чтобы подошла)))) У меня тоже темный цвет волос, правда сейчас крашусь чуть светлее, а темные кончики отращиваю)))Вот такой цвет у меня сейчас

image

извините, другой свежей фотки нету(эт мы пузик фоткали)

 

0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да, хороший цвет. Пузик просто супер!!!
0
07.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Спасибочки вам)))))

0
07.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Наро-Фоминск
Я при беременности стиржку делала, а вот красить волосы не стала. Еще давно видела передачу,там говорилось, что компоненты, содержащиеся в красках могут негативно влиять на ребенка мужского пола причем на его репродуктивное здоровье. Может и не правда, но я не рисковала. А по поводу стрижки моя парикмахер говорила, что наоборот лучше подстригаться, т.к. волосы во время беременности могут страдать, а это уменьшает нагрузку на них.
0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да и как же мне быть с моей сединой на висках их кроме краски ничем не спрячешь. Может если безопасную краску подобрать сейчас много без аммиака красок есть на растительных компонентах. А насчет стрижку думаю что все таки подстригусь.
0
07.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Наро-Фоминск
Посоветуйтесь с проффесионалами в области покраски волос и выбора средств для окраски.
0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо, посоветуюсь.
0
07.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Самара
Я первую беременность красилась постоянно. Все нормально. Мне кажется ерунда все это. Сейчас правда использую вторую беременность как повод отрастить свои волосы)))
0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
А в первую Б красились прям с самого начала? Т.е. раньше чем 12 недель.
0
07.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Самара

Да я все время красилась ничего не ждала 12 недель. Красилась от начала и до конца и пока кормила тоже красилась.

Сейчас я осветленная и в эту беременность до 12 недель осветяла корни, т.к. было важное мероприятие. Сейчас отращиваю натуральный цвет, т.к с малышом возможности по 3-4 часа просиживать в парикмахерской уже не будет. А самый критический период, когда корни уже пипец какие страшные и длинные планирую отсидется дома в последние месяцы и с совсем маленьким)) Конечно все равно это будет ужасно вылядеть, но очень хочется свой цвет отрастить. Если не выжержу покрашусь под цвет корней. А в то, что химия попадает к малышу через волосы я хоть убей не верю. Это тогда и ногти нельзя красить, а тем более смывать лак потом. Да и вобще дышать вредно. Мама должна быть красивой, а не смотреть на себя в зеркало со слезами. Вот это точно вредно.

0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да я с вами полностью согласна! Спасибо!
0
07.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Всем привет!прочитала все ваши ответы- и полностью согласна- будьте всегда  в форме и при параде!!! Мне всю беременность хотелось и хочется быть еще лучше и краше-и окружающие говорят что хорошею на глазах! я раньше была  блондинкой-потом на 2мес берем меня отколорировали- а сеичас перешла на мелирование-т.к и правда потом выделить 3 часа на парикмахера будет тяжелее. Девочки- желаю вам всем видеть в зеркале ту прекрасную мамочку которой хочется улыбнуться и сделать комплимент!!!
0
08.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо большое! Буду стараться выглядеть на все 100 даже на 1000!!!
0
09.02.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград
Я за хну это октимальный вариант. У меня подруга всю беременность и красилась, и стриглась и всё отлично . А тебя научет поставили ?
0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо на счет хны попробую найти подходящий оттенок. Да вчера встала на учет сегодня все анализы сдала. Завтра на прием карту выдадут и еще что то. А ты как легла на сохранение?
0
08.02.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград
нет нелегла сночало небыло мест а сейчас хожу на дневной стационар  а на учет недель в 8 поставят не раньше .
0
08.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Главное чтоб краска без амиака была)
0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо! Купила вчера Лореалевскую Кастинг написано что без аммиака, попробую.
0
08.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Хорошего тебе результата))

0
08.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо
0
08.02.2011
Комментарий удален
0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
А щадящая это какая например? Без аммиака?
0
07.02.2011
Комментарий удален
0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибки за ответ.
0
07.02.2011
Курение Кератермия, или кератирование волос

Похожие записи