Войти

Ввели систему штрафов!

Вика
Ярославль
)))) классно! надо для мужа такое придумать!!!))))))
0
11.02.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
знаешь, сегодня копилка заметно поправилась)))) из-за настенной живописи.
0
11.02.2011
Вика
Ярославль
image Олечка, главное что вы вместе!!! я думаю муж твой устроил ему!!!
0
11.02.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
image  я бы сама врезала такому с удовольствием... но не умею:) а муж изберет другой способ кары
0
11.02.2011
Вика
Ярославль
бить не будет?
0
11.02.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

нет, до этого не дойдет

0
11.02.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Оля, вы сумму штрафа увеличте до 50 руб., сразу материться перестаните или может насобираете на что то подороже..))image
0
10.02.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
Боюсь денег так не хватит)))))))))))))))))))) Туда входят слова типа "фигня" и "пипец". Вроде не страшные, но мозг засоряют.. 
0
10.02.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Да, это слова паразиты.
0
10.02.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
У меня тоже не всегда сдержаться получается. Иногда нормальными словами ну просто не передать свое возмущение.
0
10.02.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
а мы еще и работаем вместе.. а по работе запарка.. вот и пополняем копилочку нашу случайно сказанными словечками:)
0
10.02.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Надежда на то, что малыш слышит но не понимает. Хотя по статистике дети ругаются мато в семьях где это не принято и наоборот. Наверно действует как запретный плод.
0
10.02.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
И правильно!Между прочим,я слышала, что все матные слова произошли от заклинаний древних шаманов, которые вызывали таким образом разных демонов. Так вот сейчас люди, ругающиеся матом, пусть даже в письменной форме, делают тоже самое и вызывают этих демонов уже к себе. А счастья от этого никакого. Проводили даже опыты в связи с этим на воде и на рисе. Растение гибло, если при нем мат звучал. И наоборот хорошо росло,если говорились хорошие слова. А мы же носим тех, кто драгоценнее и ранимее всякого растения.
0
10.02.2011
Привычки мужа.... никому не говорила...

Похожие записи