Порой (да что там, регулярно) вылетают паршивые словечки из уст... Можем себе позволить и матом поругаться... а ведь все это слышит наш карапуз..
Решили ввести систему штрафов. За каждый мат или ругательство складываем в копилку по 10 рублей... Действенно! У нас десятки уже закончились)))))))
Думаю, к 14 февраля будет сумма на подарочки:).

Олечка, главное что вы вместе!!! я думаю муж твой устроил ему!!!
я бы сама врезала такому с удовольствием... но не умею:) а муж изберет другой способ кары