Войти

Новый закон о выплатах...

Я неделю назад смотрела заседание медведева с его шоблой, так сказали, что закон отложен на 2 года. Пока будут по старому.
0
11.02.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Сказали то они тогда, но надо то еще принять в госдуме! Про это и говорилось сегодня в новостях.
0
11.02.2011
Заколебали уже.....нашли у кого деньги отбирать, тем более после кризиса....
0
11.02.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
А что нам беременным и только родившим много надо чтоли? Ур.....ы
0
11.02.2011
А я письмо медведеву писала)) Без матов, конечно, но мне это стоило больших усилийimage
0
11.02.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Анастасия, а ответ получила? Я ему то же писала, а в ответ тишина.
0
11.02.2011
Нет, не получила, но я и не расчитывала. Только что передавали, что можно будет выбрать как будут начисляться...но я так и не поняла....теперь надо спрашивать у бухгалтеров, когда им приказы придут.
0
11.02.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Я только что слышала что принят новый закон, а что именно принято ни кто ни сказал.
0
11.02.2011
Я просто новости смотрела) Там и сказали, что можно будет выбрать по какой схеме начислять и убрать те месяцы, в которые зп не было по каким-то причинам (из-за кризиса). Но знать бы точно что и как.....
0
11.02.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Ну раз приняли значит скоро в инете можно будет найти полную инфу.
0
11.02.2011
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
только ,что звонила в ФСС,меня там послали в одно не приличное место,и сказали меньше смотреть телек,нафига трубить во все концы что можно выбирать уже самим???
ТРЕТЬЕГО ЧТЕНИЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО И ПРЕЗИДЕНТ НИ ЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ!!!!!!.так что будем ждать....у моря погоды((((((((достали...сволочи...
0
11.02.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Ну что же вы так сразу, по телику сказали что закон принят, но это же не означает что он сразу поступил в ФСС, должно пройти какое-то время. Не нужно нервничать, все будет хорошо, сейчас не в интересах медведева обижать женщин, скоро выборы, а нас как говориться большинство.
0
11.02.2011
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
ну дак чё они не понимают что ли,ещё не всё,а они уже трищать по телеку.....я представляю чё ща в ФСС твориться....не успевают отвечать наверно на звонки...
0
11.02.2011

жду тоже......вот тут по ссылкам посмотрите....(коменты не читайте, вчера беременяшки тупили)

http://www.babyblog.ru/community/post/living/1145584

0
11.02.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Александра спасибо большое! Все теперь ясно. Мы с мужем вчера искали - искали в инете, но что то до этих статей не доискались. 
А некоторые из беременяшек и вправду "подморозились"image!
0
11.02.2011
Юлия
Матвей, 15 лет 2 месяца Новосибирск
http://www.klerk.ru/buh/news/210637
Вот ссылка на принятый законопроект!!!))
0
12.02.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Спасибо большое.
0
12.02.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Юль я что-то не слышала, хотя мне сейчас не до новостей, ну ты кинь мне сообщение если что узнаешь.
0
11.02.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Хорошо.
0
11.02.2011
Просто интересно у всех так?!!!!! что меня ждёт? :(

Похожие записи