Войти

Бог "создаёт" малыша внутри нас!

Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва
очень глубокие слова и радостные. а мне еще нравится обещание Бога из книги Исаии в 66 главе "Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой." Сразу чувствуешь спокойствие, и веришь что все будет хорошо:)
0
12.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
image
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
imageimage
0
15.02.2011
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
О да Бог самый лучший!!!!!!image
0
25.02.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
Как раз совсем недавно на собрании его снова слушала :) прекрасные слова. И мне так хотелось бы его послушать на оригинальном древнееврейском языке, там ведь стихи!....
0
16.02.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Мне тоже очень нарвится этот псалом! 
Здоровья вам и малышу!!! Веря и надеясь не может быть иначе :))
0
15.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Конаково
не знала о существовании такого, надо взять на заметочку в блокнотик)))
0
15.02.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
глубокие мысли.....
0
15.02.2011
мои странные желания Мой сладкий мальчик...

Похожие записи