Как вы изменились???

мне все говорили, что я похорошела как за период Б, так и после родов))) Волосы во время Б были шикарны (сейчас лезть начали((((, ногти росли и растут просто на УРА! Кожа у меня всегда была чистенькая,ттт. Фигура от родов не сильно пострадала, так как я себя не раскармливала.
19.02.2011
у нас будет мальчишка! Говорят, что я хорошо выгляжу, +9 кг, волосы на ногах растут меееееееедленно!!! Зато на пузе - шерсть дыбом!!!Лицо пока никуда "не уплыло", надеюсь так и останется! Кожа стала более сухой ....
18.02.2011
Всем приветики))) У меня мальчуша, за всю жизнь прыщиков не знала, кожа сухая очень, а тут ниже шеи над грудью прям так выскочило много, и на лице один исчезнет второй выклёвывается, и такие болючие блин... Не завидую я девочкам с жирной кожей кто всю жизнь с ними борется((( Животик остренький, красивый))) Характер муж сказал не изменился совсем, мне тоже кажется, токсика не было....  Жизнь прекрасна)))))))))))))
17.02.2011
Животик поздно стал проклевываться, прыщички - ну так - на лице мелкие появились, поправилась где-то на 6 кг (может сейчас чуток больше уже), волосы на ногах стали очень меееедленно расти (что радует конечно), народ говорит ,что я похорошела. а я просто счатслива, вот и хорошо себя ощущаю )) а в последние 2 недели жутко хочется сладенького )) Вроде по узи сказали, что на девочку похоже )) Будем ждать! )) 
17.02.2011
кстати вот посмотри как изменилось мое лицо во время Б)) http://www.babyblog.ru/user/gaidarinka/1117245
17.02.2011
никак не изменилась... ну, не считая килограммов на ребёнка. хот янет - это единственный период, в который мне нравится, как я выгляжу на фото. в плане лица, причёски.
17.02.2011
во время беременности,волосами аж налюбоваться нимогла, после родов на мес. 3 как начали выпадать клочками...ну ничего, я себя успокаиваю, что все волосы у меня сочтены, кожа стала хуже хотя думаю это ни из за ребёнка а из за гормонов которые принимала до беременности.фигура почти востановилась ещё бы побольше усердия и постоянства..... у меня вот как то так
17.02.2011
Комментарий удален
17.02.2011
да... мужу её везёт)))
17.02.2011
у меня мальчишка,я очень сильно поправилась и отекла+ужасный расплывчатый нос.я стала очень страшной,но никаких прыщей не было.родила и все пришло в норму))
17.02.2011
В первую Б - всяв прыщах, талии нет, ходила как бегемотик живот распластанный был, НО волосы густые)))После - волосы вылезли нафик, отощала как жердь, характер не изменился! Вторая Б - вся в прыщах. талия какая то расплывчатая, живот вперед торчит, волосы лезут ужасно)) Стала какая то взрывная)) Вроде пацана обещают))
17.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Незнаю что делать!!!!! Муж теряет ко мне интерес...