День выписки из роддома???

А у нас до 40 дней никому кроме самых близких приходить нельзя-вобщем только родители и муж рядом)
21.02.2011
не знаю сколько прийдет но мои родители точно,пожружки приедут.. а свекровке мы вообще не говорили что беременны, так что со стороны мужа родственников не будет УРА))))))папа наш купит еды уже готовой в каруселе..так утруждать готовкой я себя не буду...а для меня бульончик и курочка, вареная картошечка и молочко, больше мне и не нужно...гости посидят на кухне, благо кухня большая...пусть гуляют сколько им влезет, а я буду или валятся или с ними сидеть, по самочувствию посмотрим...главное потом их собирать не прийдется...а с мужиками он без меня все отметит точнее ножки обмоет..
20.02.2011
Ты представь что помимо застолья тебя ещё и учить сердобольные родственники начнут уму разуму. С первым сыночком меня благодаря свекрови целый кортедж встречал - пипец, куча народу дома, поляна, выпивка, а мне плохо, я сидеть вообще не могда - швы сильно болели, а тут надо еще улыбаться и адекватно на нравоучения реагировать. В этот раз я не то что родню, я даже свекровь видеть не хочу, но  к сожалению мы с ней живем и никуда её не денешь. Так что я, муж, сыночек, мама с папой и свекровь-все, остальных на хрен.
20.02.2011
я вот тоже мужа готовлю к тому, что кроме него и мамы мне никто дома не нужен!!! будем с деточкой!!! а то там такие планы!!! Пошли они, хочу гармонии,с мужем и деткой!!!! все свободны,я ни к кому не бегаю и не напрашиваюсь!!!!)
20.02.2011
Котегорически заявила мужу и маме,что встречают нас с малышом только они и чтоб больше никаких родственников/друзей и никого, кроме нас, дома. Периодически об этом напоминаю,чтоб точно все было, как надо.=)
20.02.2011
Я уже сейчас ругаюсь со всеми подряд на эту тему. Свекровь считает своим святым долгом в первый же день приехать в гости. Мало того, что пока я беременная если приперло приехать в гости, то не смотря на простуды и т.д.  Их даже ветрянка не остановила. С ужасом думаю, что будет после рождения ребенка.
20.02.2011
солидарна с вами, меня тоже бесит, что сразу после выписки набегает в дом родни куча, к тому те кому пофиг было будет этот ребенок или нет, как себя чувствуют и мама и малыш. чего спрашивается толпиться вокруг новорожденного! тоже хочу тихо прийти из роддома с ребенком, чтобы НИКОГО посторонних, особенно мужа стороны...бр...начнут к ребенку лезть! я вообще не хочу чтобы к моему ребенку кто проиближался ближе чем на 3 метра...только как это сделать пока не знаю, его родственники такие безтактные, им объясней не объясняй - все пофигу((((
20.02.2011
Всех родственников -куда подальше! Какая пьянка, ребенок грудной дома! Вали все на эпидемию гриппа. Заставь всех "желающих" придти в марлевых повязках. Устрой истерику прямо в роддоме, тем кто не в повязках! Пусть муж расскажет, что у тебя послеродовая депрессия и доктор запретил тебя расстраивать(депрессия -то будет по любому, но позже). Пусть бояться! Тебя уже колбасит, а к выписке просто бросаться будешь как львица, ребенка прикрывать от "доброжелателей".
20.02.2011
Да...про марлевые повязки это тема =))...и про грипп всем скажу, мол нечего на дитя и на меня (всё таки после родов организм ещё слабенький....=() микробов напускать!!!
20.02.2011
А с нервов молоко пропадает! Они ж не хотят любимого внука-племянника без молока оставить! Так что, все в сад!
20.02.2011
Я сначала тоже так хотела, а потом подумала пусть они лучше все сразу придут, чем потом по одному в течение нескольких ходить будут и ведь каждому внимания уделить надо будет.image
20.02.2011
я планирую,а еще вообще каиф будет если и муж в командировке окажеться и я приду потихонечку домой,лягу на кровать и буду любоваться))))))блин пиздец аж разревелась вся,такая синтиментальная стала)))))
20.02.2011
Ой....я тоже чуть что, сразу слезу пускаю....=))На всех трёх узи еле сдерживалась, чтоб не зареветь=))) а где песенку детскую услышу или подумаю о сынуле так глаза опять мокрые 8)
20.02.2011
я про аборты смотреть не муга,вон в кантакте закачала и ппц прям
20.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
животик По-моему, идиотизм...)