Войти
жду мальчика, 15 неделя Калуга

Результаты первого скрининга, помогите...

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Нашла нормы свободного b - ХГЧ:

 

b-ХГЧ свободный Показатели Норма (нг/мл)

беременность 8 недель 23,65-162,5

беременность 9 недель 23,6-193,1, медиана 70,9

беременность 10 недель 25,8-181,6, медиана 58,17

беременность 11 недель 17,4-130,4, медиана 47,73

беременность 12 недель 13,4-128,5, медиана 39,17

беременность 13 недель 14,2-114,7, медина 32,14

беременность 14 недель 8,9-79,4, медиана 23,56

беременность 15 недель 5,87-62, медиана 18,36

беременность 16 недель 4,67-50, медиана 14,3

беременность 17 недель 3,33-42,8, медиана 11,14

беременность 18 недель 3,84-33,3, медиана 8,88

беременность 19 недель 2,35-26,8, медиана 6,76

беременность 20 недель 2,16-20,9, медиана 5,27

беременность 21 неделя 1,92-16,7, медиана 4,11

беременность 22 недели 0,88-12,5, медиана 3,2

0
22.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
так получается у меня 46,8 это медиана или как смотреть????
0
22.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Пушкино
Смотрите по сроку. Если показатель укладывается в нормы для этого срока, то всё ок.
0
22.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
Спасибо большое))!!!!
0
22.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Пушкино
Незачто! Главное не переживать! Спокойная мама сейчас самое главное для малыша!
0
22.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
))))) я стараюсь!!!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
мне на первом узи на 4 недели аж больше поставили,  на следующем приеме на 2 недели меньше, и вот недавно ещё 2 убрали и наконец с месячными совпало)))
0
24.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
)))))))) вот засранцы)))))
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ага)) но пусть уж лучше больше ставят, чем меньше))
0
24.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
Согласна)))
0
24.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Пушкино
Не помню свои результаты, но количество свободного ХГЧ отличается от обычного. Даже если что-то в анализах и не так, то не стоит паниковать. Сходите к врачу, он Вам всё объяснит. А сроки по УЗИ часто не совпадают. :)
0
22.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
Спасибо успокоили меня почуть!!!!
0
22.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Пушкино
0
22.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
Спасибо, по этим нормам вроде как вкладываюсь))
0
22.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красногорск
46,8 - наверняка что-то вроде 46 800.
0
22.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
Тут говорят хгч свободный и просто хгч это разные показатели....
0
22.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красногорск
тем более)) я пока не получала результатов, я в жк, и мне сразу врач расскажет, все ли в порядке... просто предположила - лучше, думаю, не копайся сама, мне кажется, так только здорово озадачиться, а то и зря расстроиться можно!
0
22.02.2011
SOS!!!! Ну и как тут не нервничать!?

Похожие записи