Войти

Какие бутылочки покупать?

покупай либо авент либо Лови

imageimage

от простых может быть отказ от груди...

0
27.02.2011
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва
Боктор Браун фореве!!! Единственные бутылочки, с которыми мой сын не глотал воздух! С авентовскими был кошмар!!!
0
27.02.2011

вот! и у нас после Авентовсеих те же воспоминания, перешли почти сразу на Д-р Браун, слава богу

0
04.03.2011
рекомендую противоколиковые Доктор Браун. нам больше широкогорлые понравились. для начала 1-2 достаточно, если на ГВ (время от времени допаивать/докармливать сцеженным молочком)
0
04.03.2011
я покупала мой малыш, на 250 и 150 гр. на 250 мы не пользуемся у одной соски маленькая дырка у друго большая - не нравится! а вот на 150 мне очень нраится и сын её с удовольствием берет
0
27.02.2011
Танюшка
Танюшка, 25 лет 5 месяцевАнютка, 16 лет 10 месяцевТимофейка, 13 лет 3 месяца Макеевка
Может не спешить с бутылочками, мы своей набрали всего, и бутылочек и сосок, а она ничего не берет кроме груди. Есть начала сразу с ложки, а бутылки так и стоят:)
0
27.02.2011
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас были Др.Браун...мне очень нравились,животик действительно болит меньше ,чем от Авент...Но это на любителя( ИХ МЫТЬ НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО),соски идут в комплекте от 0-3,потом просто будете докупать...
0
27.02.2011
мы купили одну авентовскую самую маленькую и чуть больше др браун
0
27.02.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

На соске должно быть написано, что она для чая. Там самая маленькая дырочка.

0
27.02.2011
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва
А мы купили Born free 2 бутылочки по 150 мл
0
28.02.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Всем большое спасибо.

0
28.02.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир
А как же попить давать?
0
27.02.2011
Мучаюсь вопросом о выписке малышки Androx New 2 в 1 кто знает???

Похожие записи