Подскажите, пожалуйста, какие бутылочки надо покупать: сколько, какого производителя и объема и какие соски на них должны быть? Планирую кормить грудью, но все равно мало ли пригодится и для водички одна нужна.
покупай либо авент либо Лови

от простых может быть отказ от груди...
0
27.02.2011
Ответить
Боктор Браун фореве!!! Единственные бутылочки, с которыми мой сын не глотал воздух! С авентовскими был кошмар!!!
0
27.02.2011
Ответить
вот! и у нас после Авентовсеих те же воспоминания, перешли почти сразу на Д-р Браун, слава богу
0
04.03.2011
Ответить
Москва
рекомендую противоколиковые Доктор Браун. нам больше широкогорлые понравились. для начала 1-2 достаточно, если на ГВ (время от времени допаивать/докармливать сцеженным молочком)
0
04.03.2011
Ответить
я покупала мой малыш, на 250 и 150 гр. на 250 мы не пользуемся у одной соски маленькая дырка у друго большая - не нравится! а вот на 150 мне очень нраится и сын её с удовольствием берет
0
27.02.2011
Ответить
Может не спешить с бутылочками, мы своей набрали всего, и бутылочек и сосок, а она ничего не берет кроме груди. Есть начала сразу с ложки, а бутылки так и стоят:)
0
27.02.2011
Ответить
У нас были Др.Браун...мне очень нравились,животик действительно болит меньше ,чем от Авент...Но это на любителя( ИХ МЫТЬ НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО),соски идут в комплекте от 0-3,потом просто будете докупать...
0
27.02.2011
Ответить
мы купили одну авентовскую самую маленькую и чуть больше др браун
0
27.02.2011
Ответить
На соске должно быть написано, что она для чая. Там самая маленькая дырочка.
0
27.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: