девочки вот сходила я на плановый приём высота дна матки у меня 36см, а по последним мес. у нас сейчас ровно 34 недели, вроде и живот то не огромный ну я почувствовала что он больше стал за последнюю недельку акушерка сказала что будет крупный ребёнок
я и так боюсь рожать а если правда крупный ребёнок этож ещё тяжелее будет, девчёнки а у вас как обстоят дела с вдм? это вообще нормально когда она больше?
я и так боюсь рожать а если правда крупный ребёнок этож ещё тяжелее будет, девчёнки а у вас как обстоят дела с вдм? это вообще нормально когда она больше?
, и ем постоянно как слонопотам!!!!!!