Не знаю, сюда пишу или нет.. но интересует вот какой вопрос :
Много слышала , что спать на спине не рекомендуется, не хорошо для малыша.. так ли это? 
Мне на самом деле нравится поваляться на спине, вот и мучают сомнения! 
Не знаю, сюда пишу или нет.. но интересует вот какой вопрос :
Много слышала , что спать на спине не рекомендуется, не хорошо для малыша.. так ли это? 
Мне на самом деле нравится поваляться на спине, вот и мучают сомнения! 
я вот тоже что то подобное слышала..
ну ничего, у меня тогда есть ещё 5 недель ))))
мне нравится поваляться на спине...
на боку тоже сплю без проблем, но в последнее время просыпаюсь от боли в правом боку... завтра буду узнавать у доктора, шо за фигняяя!!! ))))) 

Представь как ему класно развалиться на тебе. Мой раньше только так и засыпал. А когда на боку начала спать недели две привыкал все брыкался и возмущался.
вредно не малышу а вам,и то на поздних сроках...
вы сами это почувствуете...там проходит спинная аорта,и когда ребзя уже большой может её передавливать,и органы отдавить..
а так спите как вам удобно,слушайте свой организм-он подскажет...
я на спине до последнего спала