Девочки, кто нибудь знает, надо ли продолжать пить магнелис когда переходишь на витрум? врач ничего не сказала(
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Магнелис В6 или магний б6 обычно при тонусе назначают, если у тебя его нет то и пить не обязательно...
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Апатиты
после узи врачиха оставила его.хотя не объяснила почему.про тонус слова никто не сказал. я так смотрю у нас его все назначают...
0
10.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
и хорошо, это витамин он положительно влияет и на нервную систему и на мышечные ткани, мне кажется, то что я его принимаю у меня нет судорог ног, конечно сейчас уже не в таких количествах как раньше, его пью по 1 в день дополнительно к комплексу витаминов
0
10.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Апатиты
я тоже 1 раз в день. надо по 1 таб 3 раза в день. а я 2 утром, как на 5 неделях выписывали. про день и вечер, увы, забываю)))
0
10.03.2011
Ответить
Москва
только вчера была у гинеколога, сказала, что купила витрум, что теперь с магне в6 делать, продолжать или нет? она сказала, что можно по таблетке пару раз в день продолжать на всякий случай, если переживаешь, и нервную систему укрепляет и матку расслабляет. Вреда, по крайней мере, не будет.
0
10.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я пила оба но мне сам врач сказал пить оба.
0
09.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: