Войти
жду мальчика, 16 неделя Апатиты

Витрум и Магнелис В6

Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Магнелис В6 или магний б6 обычно при тонусе назначают, если у тебя его нет то и пить не обязательно...
0
09.03.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
после узи врачиха оставила его.хотя не объяснила почему.про тонус слова никто не сказал. я так смотрю у нас его все назначают...
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

и хорошо, это витамин он положительно влияет и на нервную систему и на мышечные ткани, мне кажется, то что я его принимаю у меня нет судорог ног, конечно сейчас уже не в таких количествах как раньше, его пью по 1 в день дополнительно к комплексу витаминов

0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
я тоже 1 раз в день. надо по 1 таб 3 раза в день. а я 2 утром, как на 5 неделях выписывали. про день и вечер, увы, забываю)))
0
10.03.2011
Москва
только вчера была у гинеколога, сказала, что купила витрум, что теперь с магне в6 делать, продолжать или нет? она сказала, что можно по таблетке пару раз в день продолжать на всякий случай, если переживаешь, и нервную систему укрепляет и матку расслабляет. Вреда, по крайней мере, не будет.
0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
придется таки топать в аптеку)
0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я пила оба но мне сам врач сказал пить оба.
0
09.03.2011
Сколько нужно пить?! витамины

Похожие записи