Девочки, а вы занимались рукоделием во время беременности? А то мне так хочется вышивать, а слышала, что ни вязать, ни шить Б. нельзя!!!


бред полный........
тут девочки Б........все вяжут и шьют.......и здоровеньких деток рожают)))
Я тоже очень сомневалась в начале.В итоге спросила у батюшки про эти суеверия-он сказал,что можно делать всё,что приносит удовольствие.Правда в воскресенье и большие праздники я решила делать паузу,мало ли...А так,когда хочется вышиваю с удовольствием)))Всё зависит только от тебя,верить в суеверия или нет.
я бисером вышиваю и плету, удовольствие же, как это может навредить??