Как без слёз и переживаний...?

Мы с мужем, конечно, не ссоримся, поплакать у меня повода вообще нет, поэтому плачу просто так, без причины))) Наверное, так надо, само же получается))) Вроде бы все хорошо, а реву))) Малыша только успокаиваю, что все в порядке, что в маме протсо видимо слишком много воды)))
11.03.2011
У нас недавно чуть до развода не доходило, тоже слезы были и обиды... После очередной ссоры мне муж просто пообещал, что не будет обращать внимания на мои выходки и у нас все нормализовалось! У меня беременные причуды, он молчит. Я вижу такую реакцию и тоже начинаю идти навстречу. Ссоры происходят чаще от недостатка секса. Взаимопонимание в этой сфере почти гарантирует спокойствие и гармонию. Никогда бы не подумала, но так оно и есть. На себе проверяла. :) И ляльке отсутствие стресса, и мужу хорошо, и вам. :)
11.03.2011
мне кажется, что когда поплачу - легче становится...а вот если в себе держать, то малышу ток хуже будет...((а плачу я часто, животик глажу, извиняюсь, но что поделать, вот так у меня, иначе не умею))
10.03.2011
А и не получится не нервничать - гормональный фон у тебя менеяется)))
10.03.2011
я тоже много плачу... это у меня сейчас любимая реакция на происходящее в окружающем мире))коглда совсем истерится, ем валерьянку... а так - ну все мы плачем)))
10.03.2011
Блин, та же проблема! Из за каждого пустяка в слезы! И кажется что все нарошно пытаются тебя вывести!
10.03.2011
У меня один в один такая же ситуация, то мне не понравится как скажет, я начинаю ему это говорить, он говорит цепляюсь к нему, я это и сама понимаю, причем как только начала цепляться, не отвяжусь пока не задену его за живое, он старается, терпит и очень долго, но если я не доведу в первый день, доведу во второй, вот так и получается он начинает мне выговаривать, я начинаю плакать, а потом у меня так голова раскалывается, что в жизни никогда так не болела, а если она заболела, то это на весь день, надо как то в руки брать себя((((
10.03.2011
у меня тоже было такое состояние. я обижалась на всех, злилась по мелочам, плакала... при этом все время думала, что малышу делаю плохо, и от этого мне становилось еще хуже!!! старайся отвлечься, займи голову чем-нибудь другим. например, можешь пойти по магазинам, купить вещички малышу, будет время проведено с пользой и эмоций положительных получишь)))
10.03.2011
не слушай никого эмоции это нормально тем более в таком положении, главное чтобы это не было хроническим недовольством и депресией.
10.03.2011
Мне кажется слезы и ранимость на этом этапе вполне нормальны))) Слезы  (в норме) ведь еще и расслабляют нервную систему. Словосочетание "плохая мама" лучше сразу вычернуть и не растить в себе комплексы... И еще, мне кажеться, что муж тебя понимает и не обижается))) просто тоже волнуется...
10.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шо же оно всё падает??? Жалко своего малышика(((