Ну вот у меня появились новые ощущения.Раньше поясница как бы просто болела,а вчера она не болела,а как бы тянуло.так противно и нудно,тянущая боль,массажируешь вроде не чувствуешь,но как только перестаешь опять тянет и ломает.И при кое-каких занятиях тоже стало потягивать живот и как то не по себе=)))У меня итак предвестники есть,но вот чего-то новенькое выползло,как думаете это значит что наша встреча не за горами?
жду мальчика, 39 неделя
Санкт-Петербург
Новые ощущения
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я у себя в дневнике писала что у меня тянет сильно поясницу! Сейчас посмотрела - тянуло с 7 февраля а 14 родила!!! Так что скоро ;)
0
11.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
=))Посмотрим сколько я прохожу,если до 15 все будет ок,а мне кажется так и будет.То 15 гиня посмотрит меня и скажет примерно сколько еще прохожу.
0
11.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
светик, у меня вообще спина не болела до самых родов!
0
11.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
молодец у тебя организм! трудится, готовится вовсю)))
0
11.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Посмотрим,одно бы доходить до 15,там меня на кресле должны смотреть,чтоб сказать сколько нам еще осталось примерно)
0
11.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
А у тебя кесарево что на госпитализацию?
0
11.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: