Светлана → Образ жизни беременной Заморочки Уфа К чему это??? Уже второй день ощущаю,что грудь стала какая то чувствительная.Прям не могу задеть сосок.К чему это?Девочки,у кого тоже самое? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Firefly Санкт-Петербург Ну у меня так постоянно.. я даже внимания не обращаю на это. Вроде при Б всегда титьки болят, нет? 0 12.03.2011 Ответить Светлана Уфа у меня по началу болели потом вроде норм.а теперь опять((( 0 13.03.2011 Ответить Firefly Санкт-Петербург Дефчонки тут пишут что она постоянно то болеть то переставать будет.. говорят что это норма 0 13.03.2011 Ответить Светлана Уфа да скорее всего в нашем положении то тут то там болеть будет))) 0 13.03.2011 Ответить Нюрка Хабаровск и у меня такое уже с неделю.....прям как на первых месяцах беременности.....прям очень болючие соски стали, буд-то их кто-то накрутил 0 12.03.2011 Ответить ДимкинаМать Планирую Старый Оскол у меня так же бывает,в этот момент прям по рукам себе дать хочу и сразу нервозность повышается 0 12.03.2011 Ответить Изменения пристрастий в еде Про грудь... Похожие записи Вторая беременность 👼 Рождение Давида 27.09.2024.👼 Вторая фаза цикла и настроение Пиночки 14 ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027