Войти

беременность

К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня тоже покалывало, узи показало, что все в норме
0
13.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
а у меня при резких движениях могут оба кольнуть))))))
0
13.03.2011
А что это значит?
0
13.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Да ничего не значит-связки растягиваются.У меня первую беременность тоже постоянно где то то кололо-то тянуло-то чесалось-то ломило)))))))Как  сказала моя знакомая-беременность-это когда каждый день что то "болит")
0
13.03.2011
а как это..болят яичники? У меня тоже тянет... как будто я придатки застудила.. Это о них?
0
15.03.2011
нет редко,покалывание.
0
15.03.2011
Katerina
Кирилл Алексеевич, 14 лет 8 месяцев Москва
У меня на 5-7 неделе от чиха колоть начинало))) Еслиу меня что-то болит (несильно) - я просто стараюсь лечь - огда через пру минут проходит, ттт))) При сильных болях к врачу!
0
14.03.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Я узнала про Б только благодаря яичникам. Начали болеть вот я на УЗИ и поплелась оказалось 7-8 недель. Потом они как-то очень быстро прошли.  
0
14.03.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
Ну к беременности болят они чо :) 
Привыкайте, то тут то там постоянно может колоть :)
Выж беременная, вы думаете ваш организм этого не заметит ? :)
0
13.03.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
скорей всего это связки, но со всеми болями надо идти к врачу
0
13.03.2011
СОВСЕМ НЕТУ АППЕТИТА =(((((((((( Срочно!!! Нужен ваш совет!!!

Похожие записи