Войти

Набор на выписку

Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А конвертик теплый,да? Очень красиво! а у меня вот ПДР 25 июля- ума не приложу, что бы такое красивенькое найти!! Все конверты теплые! А если легенькое - то почему-то что-то вроде ситца и с такими бедненькими расцветочками...А так хочется подобной красоты!!
0
17.03.2011
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск
Конвертик на синтепоне, не скажу что очень теплый, но для июля, конечно, жарковато будет
0
17.03.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да в том-то и дело..а если еще и июль будет, как в прошлом году.....хоть голышом выписывайся))))
0
18.03.2011
Если вы про мой то там синтепон 1 слой в роли матрассика! он очень тонкий!
0
18.03.2011

Как человек рожденный 29 июля могу рассказать какой у меня самой был конверт! Конверт был сшит моей бабушкой для моей мамы еще! Он из штапельного полотна и обшит кружевом.внутри слой синтепона.могу сфоткать если надо!

а вообще для летних деток и правда оч мало вариантов представленно)))

0
17.03.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Хочу фотку Вашего конверта!!! Сама ищу на август - ни-че-го! Даже выкроек интересных нету, такое ощущение, что одна выкройка на весь интернет! А мне она как-раз не нравится! А у вас и костюмчик замечательный, и конверт - просто заглядение! Для зимних деток такие красивые конверты!!!
0
17.03.2011
ок я сегодня в течении дня скину сюда! Мой конверт от старшей остался, да и его купили случайно!
0
18.03.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Скиньте фотку, плиз, и расскажите, где покупали!!!!
0
18.03.2011

Так вот мой конверт (в котором меня и мою маму забирали Винтаж блин) image теперь верхimage и в развернутом виде image все это ручная работа. внутри тонкий матрасик вставляется!!

а конверт который я покупала для старшей и в котором планируем младшего выписывать мы 6 лет назад купили на коломеской ярмарке!!!

0
18.03.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Красивый!!! И как новенький выглядит, хоть, как я понимаю, не мало лет ему)))))
0
18.03.2011
51 год в этом году! спасибо мы его бережем!!
0
18.03.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.03.2011
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.03.2011
супер... и слюнявчик естьimage
0
17.03.2011
Конверт вообще шикарный такой!!!! очень красиво и мило !!!!!
0
17.03.2011
Такой красивый и мягенький....!
0
17.03.2011
Девочки успокойте меня... неудержалась. А как у вас с периодом гнездования??? Мы вроде закончили)))))

Похожие записи