Вот купили себе на выписку костюмчик и конверт, что-то решили брать нейтрального цвета.






Как человек рожденный 29 июля могу рассказать какой у меня самой был конверт! Конверт был сшит моей бабушкой для моей мамы еще! Он из штапельного полотна и обшит кружевом.внутри слой синтепона.могу сфоткать если надо!
а вообще для летних деток и правда оч мало вариантов представленно)))
Так вот мой конверт (в котором меня и мою маму забирали Винтаж блин)
теперь верх
и в развернутом виде
все это ручная работа. внутри тонкий матрасик вставляется!!
а конверт который я покупала для старшей и в котором планируем младшего выписывать мы 6 лет назад купили на коломеской ярмарке!!!